В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6389 Лобня — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6389 сообщением Лобня - Москва-Белорусская отправляется со станции Лобня в 13.08 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 13.56 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шереметьевская, Хлебниково, Водники, Долгопрудная, Новодачная, Марк, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская, Москва-Савеловская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 13.08
Шереметьевская 13.13 1 мин  13.14 5 м 
Хлебниково 13.15 1 мин  13.16 7 м 
Водники 13.18 1 мин  13.19 10 м 
Долгопрудная 13.20 1 мин  13.21 12 м 
Новодачная 13.23 1 мин  13.24 15 м 
Марк 13.26 1 мин  13.27 18 м 
Лианозово 13.29 1 мин  13.30 21 м 
Бескудниково 13.32 1 мин  13.33 24 м 
Дегунино 13.35 1 мин  13.36 27 м 
Окружная 13.38 1 мин  13.39 30 м 
Тимирязевская 13.42 1 мин  13.43 34 м 
Москва-Савеловская 13.50 1 мин  13.51 42 м 
Москва-Белорусская 13.56 48 м 

В расписании поезда 6389 Лобня — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031