В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6389 Дубна — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6389 сообщением Дубна - Москва-Белорусская отправляется со станции Дубна в 10.54 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 13.56 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 119 Км Остановочный Пункт, Запрудная, Орудьево, Дмитров, Морозки, Катуар, Депо, Хлебниково, Новодачная, Бескудниково, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубна 10.54
Большая Волга 11.06 2 мин  11.08 12 м 
122 Км Остановочный Пункт 11.12 1 мин  11.13 18 м 
119 Км Остановочный Пункт 11.15 1 мин  11.16 21 м 
Мельдино 11.20 1 мин  11.21 26 м 
Темпы 11.23 1 мин  11.24 29 м 
Запрудная 11.31 1 мин  11.32 37 м 
Соревнование 11.37 1 мин  11.38 43 м 
Вербилки 11.45 7 мин  11.52 51 м 
Орудьево 12.00 1 мин  12.01 1 ч  6 м 
75 Км Остановочный Пункт 12.03 1 мин  12.04 1 ч  9 м 
Каналстрой 12.11 4 мин  12.15 1 ч  17 м 
Дмитров 12.22 1 мин  12.23 1 ч  28 м 
Яхрома 12.29 1 мин  12.30 1 ч  35 м 
Турист 12.34 1 мин  12.35 1 ч  40 м 
Морозки 12.38 1 мин  12.39 1 ч  44 м 
Икша 12.43 1 мин  12.44 1 ч  49 м 
Трудовая 12.49 1 мин  12.50 1 ч  55 м 
Катуар 12.53 1 мин  12.54 1 ч  59 м 
Некрасовская 12.56 1 мин  12.57 2 ч  2 м 
Луговая 13.00 1 мин  13.01 2 ч  6 м 
Депо 13.03 1 мин  13.04 2 ч  9 м 
Лобня 13.07 1 мин  13.08 2 ч  13 м 
Шереметьевская 13.13 1 мин  13.14 2 ч  19 м 
Хлебниково 13.15 1 мин  13.16 2 ч  21 м 
Водники 13.18 1 мин  13.19 2 ч  24 м 
Долгопрудная 13.20 1 мин  13.21 2 ч  26 м 
Новодачная 13.23 1 мин  13.24 2 ч  29 м 
Марк 13.26 1 мин  13.27 2 ч  32 м 
Лианозово 13.29 1 мин  13.30 2 ч  35 м 
Бескудниково 13.32 1 мин  13.33 2 ч  38 м 
Дегунино 13.35 1 мин  13.36 2 ч  41 м 
Окружная 13.38 1 мин  13.39 2 ч  44 м 
Тимирязевская 13.42 1 мин  13.43 2 ч  48 м 
Москва-Савеловская 13.50 1 мин  13.51 2 ч  56 м 
Москва-Белорусская 13.56 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6389 Дубна — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728