В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6389 Дубна — Бескудниково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6389 сообщением Дубна - Бескудниково отправляется со станции Дубна в 10.54 и прибывает на станцию Бескудниково в 13.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 119 Км Остановочный Пункт, Запрудная, Орудьево, Дмитров, Морозки, Катуар, Депо, Хлебниково, Новодачная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубна 10.54
Большая Волга 11.06 2 мин  11.08 12 м 
122 Км Остановочный Пункт 11.12 1 мин  11.13 18 м 
119 Км Остановочный Пункт 11.15 1 мин  11.16 21 м 
Мельдино 11.20 1 мин  11.21 26 м 
Темпы 11.23 1 мин  11.24 29 м 
Запрудная 11.31 1 мин  11.32 37 м 
Соревнование 11.37 1 мин  11.38 43 м 
Вербилки 11.45 7 мин  11.52 51 м 
Орудьево 12.00 1 мин  12.01 1 ч  6 м 
75 Км Остановочный Пункт 12.03 1 мин  12.04 1 ч  9 м 
Каналстрой 12.11 4 мин  12.15 1 ч  17 м 
Дмитров 12.21 1 мин  12.22 1 ч  27 м 
Яхрома 12.29 1 мин  12.30 1 ч  35 м 
Турист 12.34 1 мин  12.35 1 ч  40 м 
Морозки 12.38 1 мин  12.39 1 ч  44 м 
Икша 12.42 1 мин  12.43 1 ч  48 м 
Трудовая 12.48 1 мин  12.49 1 ч  54 м 
Катуар 12.54 1 мин  12.55 2 ч 
Некрасовская 12.58 1 мин  12.59 2 ч  4 м 
Луговая 13.02 1 мин  13.03 2 ч  8 м 
Депо 13.05 1 мин  13.06 2 ч  11 м 
Лобня 13.08 1 мин  13.09 2 ч  14 м 
Шереметьевская 13.14 1 мин  13.15 2 ч  20 м 
Хлебниково 13.16 1 мин  13.17 2 ч  22 м 
Водники 13.19 1 мин  13.20 2 ч  25 м 
Долгопрудная 13.21 1 мин  13.22 2 ч  27 м 
Новодачная 13.24 1 мин  13.25 2 ч  30 м 
Марк 13.27 1 мин  13.28 2 ч  33 м 
Лианозово 13.30 1 мин  13.31 2 ч  36 м 
Бескудниково 13.33 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6389 Дубна — Бескудниково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930