В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6388 Бескудниково — Дубна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6388 сообщением Бескудниково - Дубна отправляется со станции Бескудниково в 09.34 и прибывает на станцию Дубна в 12.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Марк, Долгопрудная, Хлебниково, Лобня, Луговая, Катуар, Икша, Яхрома, Каналстрой, Орудьево, Запрудная, Мельдино, 122 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бескудниково 09.34
Лианозово 09.36 1 мин  09.37 2 м 
Марк 09.40 1 мин  09.41 6 м 
Новодачная 09.43 1 мин  09.44 9 м 
Долгопрудная 09.45 1 мин  09.46 11 м 
Водники 09.48 1 мин  09.49 14 м 
Хлебниково 09.50 1 мин  09.51 16 м 
Шереметьевская 09.53 1 мин  09.54 19 м 
Лобня 09.59 1 мин  10.00 25 м 
Депо 10.01 1 мин  10.02 27 м 
Луговая 10.05 1 мин  10.06 31 м 
Некрасовская 10.08 1 мин  10.09 34 м 
Катуар 10.11 1 мин  10.12 37 м 
Трудовая 10.14 1 мин  10.15 40 м 
Икша 10.20 1 мин  10.21 46 м 
Турист 10.27 1 мин  10.28 53 м 
Яхрома 10.32 1 мин  10.33 58 м 
Дмитров 10.40 1 мин  10.41 1 ч  6 м 
Каналстрой 10.49 8 мин  10.57 1 ч  15 м 
75 Км Остановочный Пункт 11.02 1 мин  11.03 1 ч  28 м 
Орудьево 11.06 1 мин  11.07 1 ч  32 м 
Вербилки 11.15 5 мин  11.20 1 ч  41 м 
Запрудная 11.45 1 мин  11.46 2 ч  11 м 
Темпы 11.53 1 мин  11.54 2 ч  19 м 
Мельдино 11.56 1 мин  11.57 2 ч  22 м 
119 Км Остановочный Пункт 12.01 1 мин  12.02 2 ч  27 м 
122 Км Остановочный Пункт 12.04 1 мин  12.05 2 ч  30 м 
Большая Волга 12.10 1 мин  12.11 2 ч  36 м 
Дубна 12.23 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6388 Бескудниково — Дубна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930