В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6386 Лобня — Дубна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6386 сообщением Лобня - Дубна отправляется со станции Лобня в 05.26 и прибывает на станцию Дубна в 07.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луговая, Некрасовская, Катуар, Икша, Дмитров, Вербилки, Соревнование, Запрудная, Темпы, Мельдино, 119 Км Остановочный Пункт, 122 Км Остановочный Пункт, Большая Волга.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 05.26
Луговая 05.29 1 мин  05.30 3 м 
Некрасовская 05.33 1 мин  05.34 7 м 
Катуар 05.36 1 мин  05.37 10 м 
Икша 05.45 1 мин  05.46 19 м 
Дмитров 06.03 2 мин  06.05 37 м 
Вербилки 06.27 4 мин  06.31 1 ч  1 м 
Соревнование 06.39 7 мин  06.46 1 ч  13 м 
Запрудная 06.50 1 мин  06.51 1 ч  24 м 
Темпы 06.58 1 мин  06.59 1 ч  32 м 
Мельдино 07.01 1 мин  07.02 1 ч  35 м 
119 Км Остановочный Пункт 07.06 1 мин  07.07 1 ч  40 м 
122 Км Остановочный Пункт 07.09 1 мин  07.10 1 ч  43 м 
Большая Волга 07.15 1 мин  07.16 1 ч  49 м 
Дубна 07.27 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6386 Лобня — Дубна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31