В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6382-6381 Здолбунов-Пасс. — Красне Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6382-6381 сообщением Здолбунов-Пасс. - Красне отправляется со станции Здолбунов-Пасс. в 18.03 и прибывает на станцию Красне в 20.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Глинск, 128 Км Остановочный Пункт, Зарудье, Мирогоща, Каменица-Волынская, Птичья, Турки, Гаи Сытенские, 58 Км Остановочный Пункт, Броды, Заболотцы, Ожидов-Олеско, Петричи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Здолбунов-Пасс. 18.03
Николая Приходько 18.09 1 мин  18.10 6 м 
Глинск 18.16 1 мин  18.17 13 м 
Ульбаров 18.21 1 мин  18.22 18 м 
128 Км Остановочный Пункт 18.26 1 мин  18.27 23 м 
Озеряны 18.31 1 мин  18.32 28 м 
Зарудье 18.37 1 мин  18.38 34 м 
Мокров 18.41 1 мин  18.42 38 м 
Мирогоща 18.48 1 мин  18.49 45 м 
Дубно 18.56 2 мин  18.58 53 м 
Каменица-Волынская 19.04 1 мин  19.05 1 ч  1 м 
Подлужье 19.08 1 мин  19.09 1 ч  5 м 
Птичья 19.13 1 мин  19.14 1 ч  10 м 
Верба 19.18 1 мин  19.19 1 ч  15 м 
Турки 19.24 1 мин  19.25 1 ч  21 м 
Рудня-Почаевская 19.32 1 мин  19.33 1 ч  29 м 
Гаи Сытенские 19.39 1 мин  19.40 1 ч  36 м 
Михайловка 19.44 1 мин  19.45 1 ч  41 м 
58 Км Остановочный Пункт 19.50 1 мин  19.51 1 ч  47 м 
Радивилов 19.56 1 мин  19.57 1 ч  53 м 
Броды 20.06 1 мин  20.07 2 ч  3 м 
Пониковица 20.14 1 мин  20.15 2 ч  11 м 
Заболотцы 20.21 1 мин  20.22 2 ч  18 м 
Куты 20.29 1 мин  20.30 2 ч  26 м 
Ожидов-Олеско 20.35 1 мин  20.36 2 ч  32 м 
Закомарье 20.41 1 мин  20.42 2 ч  38 м 
Петричи 20.47 1 мин  20.48 2 ч  44 м 
Утишков 20.51 1 мин  20.52 2 ч  48 м 
Красне 20.58 2 ч  55 м 

В расписании поезда 6382-6381 Здолбунов-Пасс. — Красне возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930