В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6382-6381 Ровно — Красне Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6382-6381 сообщением Ровно - Красне отправляется со станции Ровно в 17.28 и прибывает на станцию Красне в 20.58 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Квасилов, Глинск, Озеряны, Мирогоща, Подлужье, Турки, Михайловка, Броды, Куты, Петричи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ровно 17.28
Дворецкая 17.30 1 мин  17.31 2 м 
Басов Кут 17.36 1 мин  17.37 8 м 
Квасилов 17.41 1 мин  17.42 13 м 
Здолбунов-Пасс. 17.48 15 мин  18.03 20 м 
Николая Приходько 18.09 1 мин  18.10 41 м 
Глинск 18.16 1 мин  18.17 48 м 
Ульбаров 18.21 1 мин  18.22 53 м 
128 Км Остановочный Пункт 18.26 1 мин  18.27 58 м 
Озеряны 18.31 1 мин  18.32 1 ч  3 м 
Зарудье 18.37 1 мин  18.38 1 ч  9 м 
Мокров 18.41 1 мин  18.42 1 ч  13 м 
Мирогоща 18.48 1 мин  18.49 1 ч  20 м 
Дубно 18.56 2 мин  18.58 1 ч  28 м 
Каменица-Волынская 19.04 1 мин  19.05 1 ч  36 м 
Подлужье 19.08 1 мин  19.09 1 ч  40 м 
Птичья 19.13 1 мин  19.14 1 ч  45 м 
Верба 19.18 1 мин  19.19 1 ч  50 м 
Турки 19.24 1 мин  19.25 1 ч  56 м 
Рудня-Почаевская 19.32 1 мин  19.33 2 ч  4 м 
Гаи Сытенские 19.39 1 мин  19.40 2 ч  11 м 
Михайловка 19.44 1 мин  19.45 2 ч  16 м 
58 Км Остановочный Пункт 19.50 1 мин  19.51 2 ч  22 м 
Радивилов 19.56 1 мин  19.57 2 ч  28 м 
Броды 20.06 1 мин  20.07 2 ч  38 м 
Пониковица 20.14 1 мин  20.15 2 ч  46 м 
Заболотцы 20.21 1 мин  20.22 2 ч  53 м 
Куты 20.29 1 мин  20.30 3 ч  1 м 
Ожидов-Олеско 20.35 1 мин  20.36 3 ч  7 м 
Закомарье 20.41 1 мин  20.42 3 ч  13 м 
Петричи 20.47 1 мин  20.48 3 ч  19 м 
Утишков 20.51 1 мин  20.52 3 ч  23 м 
Красне 20.58 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6382-6381 Ровно — Красне возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31