В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6382 Каменец-Подольский — Хмельницкий Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6382 сообщением Каменец-Подольский - Хмельницкий отправляется со станции Каменец-Подольский в 14.00 и прибывает на станцию Хмельницкий в 17.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гуменцы, Сахкамень, Нестеровцы, Лошкивци, Ярмолинцы, Кадиевка, Буйволовецкий, Россоша, Малиничи, Гречаны, Каменецкий Переезд.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каменец-Подольский 14.00
Цементник 14.10 1 мин  14.11 10 м 
Гуменцы 14.18 1 мин  14.19 18 м 
Негин 14.27 1 мин  14.28 27 м 
Сахкамень 14.32 1 мин  14.33 32 м 
Балин 14.44 1 мин  14.45 44 м 
Нестеровцы 15.01 1 мин  15.02 1 ч  1 м 
Дунаевцы 15.13 1 мин  15.14 1 ч  13 м 
Лошкивци 15.17 1 мин  15.18 1 ч  17 м 
Савинцы 15.24 1 мин  15.25 1 ч  24 м 
Ярмолинцы 15.36 1 мин  15.37 1 ч  36 м 
Шевченко 15.42 1 мин  15.43 1 ч  42 м 
Кадиевка 15.47 1 мин  15.48 1 ч  47 м 
Волудринцы 15.52 1 мин  15.53 1 ч  52 м 
Буйволовецкий 16.00 1 мин  16.01 2 ч 
Скибнево 16.08 1 мин  16.09 2 ч  8 м 
Россоша 16.14 1 мин  16.15 2 ч  14 м 
Волковцы 16.18 1 мин  16.19 2 ч  18 м 
Малиничи 16.23 1 мин  16.24 2 ч  23 м 
Шаровечка 16.32 1 мин  16.33 2 ч  32 м 
Гречаны 16.39 12 мин  16.51 2 ч  39 м 
Вещевой Рынок 16.58 1 мин  16.59 2 ч  58 м 
Каменецкий Переезд 17.02 1 мин  17.03 3 ч  2 м 
Хмельницкий 17.10 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6382 Каменец-Подольский — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031