В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6381/6353 Курган-Пригородный вокзал — Каменск-Уральский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6381/6353 сообщением Курган-Пригородный вокзал - Каменск-Уральский отправляется со станции Курган-Пригородный вокзал в 07.25 и прибывает на станцию Каменск-Уральский в 12.32 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 338 Км Остановочный Пункт, 309 Км Остановочный Пункт, Площадка, 250 Км Остановочный Пункт, 232 Км Остановочный Пункт, 217 Км Остановочный Пункт, 199 Км Остановочный Пункт, Теченка, 150 Км Остановочный Пункт, Колчедан.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курган-Пригородный вокзал 07.25
Галкино 07.36 1 мин  07.37 11 м 
352 Км Остановочный Пункт 07.41 1 мин  07.42 16 м 
346 Км Остановочный Пункт 07.49 1 мин  07.50 24 м 
338 Км Остановочный Пункт 07.57 1 мин  07.58 32 м 
Просвет 08.02 1 мин  08.03 37 м 
Иковка 08.12 1 мин  08.13 47 м 
Кособродск 08.22 1 мин  08.23 57 м 
309 Км Остановочный Пункт 08.27 1 мин  08.28 1 ч  2 м 
Окуневка 08.34 1 мин  08.35 1 ч  9 м 
Твердыш 08.46 1 мин  08.47 1 ч  21 м 
286 Км Остановочный Пункт 08.50 1 мин  08.51 1 ч  25 м 
Площадка 08.55 1 мин  08.56 1 ч  30 м 
273 Км Остановочный Пункт 09.00 1 мин  09.01 1 ч  35 м 
Каргаполье 09.10 1 мин  09.11 1 ч  45 м 
Ватолино 09.18 1 мин  09.19 1 ч  53 м 
250 Км Остановочный Пункт 09.23 1 мин  09.24 1 ч  58 м 
246 Км Остановочный Пункт 09.28 1 мин  09.29 2 ч  3 м 
Качусово 09.36 1 мин  09.37 2 ч  11 м 
234 Км Остановочный Пункт 09.40 1 мин  09.41 2 ч  15 м 
232 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 2 ч  18 м 
229 Км Остановочный Пункт 09.48 1 мин  09.49 2 ч  23 м 
Барневка 09.52 1 мин  09.53 2 ч  27 м 
Путевой Пост 221 Км 09.58 1 мин  09.59 2 ч  33 м 
217 Км Остановочный Пункт 10.04 1 мин  10.05 2 ч  39 м 
Шадринск 10.10 19 мин  10.29 2 ч  45 м 
208 Км Остановочный Пункт 10.35 1 мин  10.36 3 ч  10 м 
Коврига 10.40 1 мин  10.41 3 ч  15 м 
199 Км Остановочный Пункт 10.44 1 мин  10.45 3 ч  19 м 
195 Км Остановочный Пункт 10.49 1 мин  10.50 3 ч  24 м 
Лещево-замараево 10.55 1 мин  10.56 3 ч  30 м 
184 Км Остановочный Пункт 11.00 1 мин  11.01 3 ч  35 м 
Теченка 11.05 1 мин  11.06 3 ч  40 м 
175 Км Остановочный Пункт 11.10 1 мин  11.11 3 ч  45 м 
Далматово 11.18 1 мин  11.19 3 ч  53 м 
Шутка 11.25 1 мин  11.26 4 ч 
150 Км Остановочный Пункт 11.31 1 мин  11.32 4 ч  6 м 
Катайск 11.37 1 мин  11.38 4 ч  12 м 
Чуга 11.46 1 мин  11.47 4 ч  21 м 
Водолазово 11.55 1 мин  11.56 4 ч  30 м 
Колчедан 12.04 1 мин  12.05 4 ч  39 м 
Боевский 12.11 1 мин  12.12 4 ч  46 м 
109 Км Остановочный Пункт 12.15 1 мин  12.16 4 ч  50 м 
Травяны 12.19 1 мин  12.20 4 ч  54 м 
Каменск-Уральский 12.32 5 ч  7 м 

В расписании поезда 6381/6353 Курган-Пригородный вокзал — Каменск-Уральский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930