В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6381 Хмельницкий — Каменец-Подольский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6381 сообщением Хмельницкий - Каменец-Подольский отправляется со станции Хмельницкий в 08.20 и прибывает на станцию Каменец-Подольский в 11.34 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вещевой Рынок, Шаровечка, Волковцы, Скибнево, Волудринцы, Шевченко, Савинцы, Дунаевцы, Балин, Негин, Цементник.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хмельницкий 08.20
Каменецкий Переезд 08.25 2 мин  08.27 5 м 
Вещевой Рынок 08.30 2 мин  08.32 10 м 
Гречаны 08.38 13 мин  08.51 18 м 
Шаровечка 08.59 1 мин  09.00 39 м 
Малиничи 09.10 1 мин  09.11 50 м 
Волковцы 09.16 1 мин  09.17 56 м 
Россоша 09.21 1 мин  09.22 1 ч  1 м 
Скибнево 09.28 1 мин  09.29 1 ч  8 м 
Буйволовецкий 09.36 1 мин  09.37 1 ч  16 м 
Волудринцы 09.43 1 мин  09.44 1 ч  23 м 
Кадиевка 09.48 1 мин  09.49 1 ч  28 м 
Шевченко 09.54 1 мин  09.55 1 ч  34 м 
Ярмолинцы 10.00 1 мин  10.01 1 ч  40 м 
Савинцы 10.12 1 мин  10.13 1 ч  52 м 
Лошкивци 10.19 1 мин  10.20 1 ч  59 м 
Дунаевцы 10.24 1 мин  10.25 2 ч  4 м 
Нестеровцы 10.36 1 мин  10.37 2 ч  16 м 
Балин 10.53 1 мин  10.54 2 ч  33 м 
Сахкамень 11.04 1 мин  11.05 2 ч  44 м 
Негин 11.09 1 мин  11.10 2 ч  49 м 
Гуменцы 11.18 1 мин  11.19 2 ч  58 м 
Цементник 11.25 1 мин  11.26 3 ч  5 м 
Каменец-Подольский 11.34 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6381 Хмельницкий — Каменец-Подольский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031