В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6381 Хмельницкий — Каменец-Подольский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Хмельницкий - Каменец-Подольский номер 6381 отправляется со станции Хмельницкий в 08.21 и прибывает на станцию Каменец-Подольский в 11.58 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6381 Хмельницкий - Каменец-Подольский пролегает c остановками по станциям Вещевой Рынок, Шаровечка, Волковцы, Скибнево, Волудринцы, Шевченко, Савинцы, Дунаевцы, Балин, Негин, Цементник.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хмельницкий 08.21
Каменецкий Переезд 08.26 2 мин  08.28 5 м 
Вещевой Рынок 08.31 2 мин  08.33 10 м 
Гречаны 08.40 35 мин  09.15 19 м 
Шаровечка 09.23 1 мин  09.24 1 ч  2 м 
Малиничи 09.34 1 мин  09.35 1 ч  13 м 
Волковцы 09.40 1 мин  09.41 1 ч  19 м 
Россоша 09.45 1 мин  09.46 1 ч  24 м 
Скибнево 09.52 1 мин  09.53 1 ч  31 м 
Буйволовецкий 10.00 1 мин  10.01 1 ч  39 м 
Волудринцы 10.07 1 мин  10.08 1 ч  46 м 
Кадиевка 10.12 1 мин  10.13 1 ч  51 м 
Шевченко 10.18 1 мин  10.19 1 ч  57 м 
Ярмолинцы 10.24 1 мин  10.25 2 ч  3 м 
Савинцы 10.36 1 мин  10.37 2 ч  15 м 
Лошкивци 10.43 1 мин  10.44 2 ч  22 м 
Дунаевцы 10.48 1 мин  10.49 2 ч  27 м 
Нестеровцы 11.00 1 мин  11.01 2 ч  39 м 
Балин 11.17 1 мин  11.18 2 ч  56 м 
Сахкамень 11.28 1 мин  11.29 3 ч  7 м 
Негин 11.33 1 мин  11.34 3 ч  12 м 
Гуменцы 11.42 1 мин  11.43 3 ч  21 м 
Цементник 11.49 1 мин  11.50 3 ч  28 м 
Каменец-Подольский 11.58 3 ч  37 м 

В расписании поезда 6381 Хмельницкий — Каменец-Подольский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930