В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6380/6379/ Волоколамск — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6380/6379/ сообщением Волоколамск - Серпухов отправляется со станции Волоколамск в 05.44 и прибывает на станцию Серпухов в 10.34 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 70 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новопетровская, Новоиерусалимская, Дедовск, Пенягино, Гражданская, Новохохловская, Царицыно, Силикатная, Столбовая, Авангард.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 05.44
Дубосеково 05.52 2 мин  05.54 8 м 
Матренино 05.58 1 мин  05.59 14 м 
Чисмена 06.06 1 мин  06.07 22 м 
Лесодолгоруково 06.13 1 мин  06.14 29 м 
91 Км Остановочный Пункт 06.18 1 мин  06.19 34 м 
Устиновка 06.22 1 мин  06.23 38 м 
Новопетровская 06.25 1 мин  06.26 41 м 
Румянцево 06.31 1 мин  06.32 47 м 
Курсаковская 06.34 1 мин  06.35 50 м 
Ядрошино 06.37 1 мин  06.38 53 м 
73 Км Остановочный Пункт 06.40 1 мин  06.41 56 м 
Холщевики 06.44 1 мин  06.45 1 ч 
Чеховская 06.52 1 мин  06.53 1 ч  8 м 
Новоиерусалимская 06.56 1 мин  06.57 1 ч  12 м 
Истра 06.59 1 мин  07.00 1 ч  15 м 
Троицкая 07.04 1 мин  07.05 1 ч  20 м 
Манихино 1 07.07 1 мин  07.08 1 ч  23 м 
50 Км Остановочный Пункт 07.11 1 мин  07.12 1 ч  27 м 
Снегири 07.16 1 мин  07.17 1 ч  32 м 
Миитовская 07.20 1 мин  07.21 1 ч  36 м 
Дедовск 07.23 1 мин  07.24 1 ч  39 м 
Малиновка 07.26 1 мин  07.27 1 ч  42 м 
Нахабино 07.30 3 мин  07.33 1 ч  46 м 
Аникеевка 07.36 1 мин  07.37 1 ч  52 м 
Опалиха 07.39 1 мин  07.40 1 ч  55 м 
Красногорская 07.43 1 мин  07.44 1 ч  59 м 
Павшино 07.46 1 мин  07.47 2 ч  2 м 
Пенягино 07.49 1 мин  07.50 2 ч  5 м 
Волоколамская 07.52 1 мин  07.53 2 ч  8 м 
Трикотажная 07.54 1 мин  07.55 2 ч  10 м 
Тушино 07.59 1 мин  08.00 2 ч  15 м 
Покровско-Стрешнево 08.03 1 мин  08.04 2 ч  19 м 
Ленинградская 08.06 1 мин  08.07 2 ч  22 м 
Красный Балтиец 08.09 1 мин  08.10 2 ч  25 м 
Гражданская 08.12 1 мин  08.13 2 ч  28 м 
Дмитровская 08.15 1 мин  08.16 2 ч  31 м 
Ржевская 08.23 1 мин  08.24 2 ч  39 м 
Москва-Каланчевская 08.27 1 мин  08.28 2 ч  43 м 
Москва-Курская 08.33 2 мин  08.35 2 ч  49 м 
Москва-Товарная-Курская 08.39 1 мин  08.40 2 ч  55 м 
Калитники 08.42 1 мин  08.43 2 ч  58 м 
Новохохловская 08.44 1 мин  08.45 3 ч 
Текстильщики 08.47 1 мин  08.48 3 ч  3 м 
Люблино-Дачное 08.52 1 мин  08.53 3 ч  8 м 
Депо Курcкое направление 08.55 1 мин  08.56 3 ч  11 м 
Перерва 08.57 1 мин  08.58 3 ч  13 м 
Курьяново 09.00 1 мин  09.01 3 ч  16 м 
Москворечье 09.02 1 мин  09.03 3 ч  18 м 
Царицыно 09.06 1 мин  09.07 3 ч  22 м 
Покровское 09.10 1 мин  09.11 3 ч  26 м 
Красный Строитель 09.14 1 мин  09.15 3 ч  30 м 
Битца 09.17 1 мин  09.18 3 ч  33 м 
Бутово 09.21 1 мин  09.22 3 ч  37 м 
Щербинка 09.25 1 мин  09.26 3 ч  41 м 
Остафьево 09.28 1 мин  09.29 3 ч  44 м 
Силикатная 09.30 1 мин  09.31 3 ч  46 м 
Подольск 09.35 2 мин  09.37 3 ч  51 м 
Кутузовская 09.40 1 мин  09.41 3 ч  56 м 
Весенняя 09.43 1 мин  09.44 3 ч  59 м 
Гривно 09.47 1 мин  09.48 4 ч  3 м 
Львовская 09.51 1 мин  09.52 4 ч  7 м 
Колхозная 09.55 1 мин  09.56 4 ч  11 м 
Столбовая 09.58 1 мин  09.59 4 ч  14 м 
66 Км Остановочный Пункт 10.01 1 мин  10.02 4 ч  17 м 
Чепелево 10.05 1 мин  10.06 4 ч  21 м 
Чехов 10.09 1 мин  10.10 4 ч  25 м 
Луч 10.14 1 мин  10.15 4 ч  30 м 
Шарапова Охота 10.19 1 мин  10.20 4 ч  35 м 
92 Км Остановочный Пункт 10.24 1 мин  10.25 4 ч  40 м 
Авангард 10.28 1 мин  10.29 4 ч  44 м 
Серпухов 10.34 4 ч  50 м 

В расписании поезда 6380/6379/ Волоколамск — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031