В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6380/6379 Москва — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Серпухов номер 6380/6379 отправляется со станции Москва-Курская в 16.40 и прибывает на станцию Серпухов в 18.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6380/6379 Москва - Серпухов пролегает c остановками по станциям Новохохловская, Люблино-Дачное, Курьяново, Покровское, Бутово, Силикатная, Весенняя, Колхозная, Чепелево, Шарапова Охота.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 16.40
Москва-Товарная-Курская 16.45 1 мин  16.46 5 м 
Калитники 16.48 1 мин  16.49 8 м 
Новохохловская 16.50 1 мин  16.51 10 м 
Текстильщики 16.53 1 мин  16.54 13 м 
Печатники 16.56 1 мин  16.57 16 м 
Люблино-Дачное 16.58 1 мин  16.59 18 м 
Депо Курcкое направление 17.01 1 мин  17.02 21 м 
Перерва 17.03 1 мин  17.04 23 м 
Курьяново 17.06 1 мин  17.07 26 м 
Москворечье 17.08 1 мин  17.09 28 м 
Царицыно 17.13 1 мин  17.14 33 м 
Покровское 17.17 1 мин  17.18 37 м 
Красный Строитель 17.20 1 мин  17.21 40 м 
Битца 17.23 1 мин  17.24 43 м 
Бутово 17.27 1 мин  17.28 47 м 
Щербинка 17.31 1 мин  17.32 51 м 
Остафьево 17.34 1 мин  17.35 54 м 
Силикатная 17.36 1 мин  17.37 56 м 
Подольск 17.42 1 мин  17.43 1 ч  2 м 
Кутузовская 17.46 1 мин  17.47 1 ч  6 м 
Весенняя 17.49 1 мин  17.50 1 ч  9 м 
Гривно 17.53 1 мин  17.54 1 ч  13 м 
Львовская 17.58 1 мин  17.59 1 ч  18 м 
Колхозная 18.01 1 мин  18.02 1 ч  21 м 
Столбовая 18.05 1 мин  18.06 1 ч  25 м 
66 Км Остановочный Пункт 18.08 1 мин  18.09 1 ч  28 м 
Чепелево 18.12 1 мин  18.13 1 ч  32 м 
Чехов 18.16 1 мин  18.17 1 ч  36 м 
Луч 18.21 1 мин  18.22 1 ч  41 м 
Шарапова Охота 18.26 1 мин  18.27 1 ч  46 м 
92 Км Остановочный Пункт 18.30 1 мин  18.31 1 ч  50 м 
Авангард 18.34 1 мин  18.35 1 ч  54 м 
Серпухов 18.40 2 ч 

В расписании поезда 6380/6379 Москва-Курская — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728