В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6379/6380 Обухово — Будогощь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6379/6380 сообщением Обухово - Будогощь отправляется со станции Обухово в 13.37 и прибывает на станцию Будогощь в 16.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ижоры, Саперная, Ивановская, Горы, Мга, Сологубовка, Старая Малукса, Погостье, 52 Км Остановочный Пункт, Посадниково, Волхов-пристань, 83 Км Остановочный Пункт, 92 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Обухово 13.37
Рыбацкое 13.43 1 мин  13.44 6 м 
Ижоры 13.49 1 мин  13.50 12 м 
Понтонная 13.54 1 мин  13.55 17 м 
Саперная 13.59 1 мин  14.00 22 м 
29 Км Остановочный Пункт 14.02 1 мин  14.03 25 м 
Ивановская 14.06 1 мин  14.07 29 м 
Пелла 14.10 1 мин  14.11 33 м 
Горы 14.16 1 мин  14.17 39 м 
45 Км Остановочный Пункт 14.20 1 мин  14.21 43 м 
Мга 14.24 1 мин  14.25 47 м 
3 Км Остановочный Пункт 14.29 1 мин  14.30 52 м 
Сологубовка 14.34 1 мин  14.35 57 м 
Турышино 14.40 1 мин  14.41 1 ч  3 м 
Старая Малукса 14.50 1 мин  14.51 1 ч  13 м 
Малукса 14.53 1 мин  14.54 1 ч  16 м 
Погостье 15.00 1 мин  15.01 1 ч  23 м 
Жарок 15.09 1 мин  15.10 1 ч  32 м 
52 Км Остановочный Пункт 15.18 1 мин  15.19 1 ч  41 м 
55 Км Остановочный Пункт 15.23 1 мин  15.24 1 ч  46 м 
Посадниково 15.28 1 мин  15.29 1 ч  51 м 
Путепровод 15.31 1 мин  15.32 1 ч  54 м 
Волхов-пристань 15.36 1 мин  15.37 1 ч  59 м 
Кириши 15.42 1 мин  15.43 2 ч  5 м 
83 Км Остановочный Пункт 15.55 1 мин  15.56 2 ч  18 м 
Пчевжа 16.03 1 мин  16.04 2 ч  26 м 
92 Км Остановочный Пункт 16.08 1 мин  16.09 2 ч  31 м 
Будогощь 16.16 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6379/6380 Обухово — Будогощь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031