В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6379 Москва-Курская — Щербинка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6379 сообщением Москва-Курская - Щербинка отправляется со станции Москва-Курская в 08.30 и прибывает на станцию Щербинка в 09.21 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Курская, Калитники, Новохохловская, Текстильщики, Люблино-Дачное, Депо Курcкое направление, Перерва, Курьяново, Москворечье, Царицыно, Покровское, Красный Строитель, Битца, Бутово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 08.30
Москва-Товарная-Курская 08.34 1 мин  08.35 4 м 
Калитники 08.37 1 мин  08.38 7 м 
Новохохловская 08.39 1 мин  08.40 9 м 
Текстильщики 08.43 1 мин  08.44 13 м 
Люблино-Дачное 08.47 1 мин  08.48 17 м 
Депо Курcкое направление 08.50 1 мин  08.51 20 м 
Перерва 08.52 1 мин  08.53 22 м 
Курьяново 08.55 1 мин  08.56 25 м 
Москворечье 08.57 1 мин  08.58 27 м 
Царицыно 09.01 1 мин  09.02 31 м 
Покровское 09.05 1 мин  09.06 35 м 
Красный Строитель 09.09 1 мин  09.10 39 м 
Битца 09.12 1 мин  09.13 42 м 
Бутово 09.16 1 мин  09.17 46 м 
Щербинка 09.21 51 м 

В расписании поезда 6379 Москва-Курская — Щербинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031