В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6377 Царицыно — Львовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6377 сообщением Царицыно - Львовская отправляется со станции Царицыно в 00.01 и прибывает на станцию Львовская в 00.48 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покровское, Красный Строитель, Битца, Бутово, Щербинка, Остафьево, Силикатная, Подольск, Кутузовская, Весенняя, Гривно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 00.01
Покровское 00.05 1 мин  00.06 4 м 
Красный Строитель 00.09 1 мин  00.10 8 м 
Битца 00.12 1 мин  00.13 11 м 
Бутово 00.16 1 мин  00.17 15 м 
Щербинка 00.20 1 мин  00.21 19 м 
Остафьево 00.23 1 мин  00.24 22 м 
Силикатная 00.25 1 мин  00.26 24 м 
Подольск 00.30 1 мин  00.31 29 м 
Кутузовская 00.35 1 мин  00.36 34 м 
Весенняя 00.38 1 мин  00.39 37 м 
Гривно 00.42 1 мин  00.43 41 м 
Львовская 00.48 47 м 

В расписании поезда 6377 Царицыно — Львовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930