В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6377 Ленинградская — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6377 сообщением Ленинградская - Новоиерусалимская отправляется со станции Ленинградская в 09.59 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 11.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Щукинская, Тушино, Трикотажная, Волоколамская, Пенягино, Павшино, Красногорская, Опалиха, Аникеевка, Нахабино, Дедовск, Манихино 1, Истра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ленинградская 09.59
Щукинская 10.01 1 мин  10.02 2 м 
Тушино 10.06 1 мин  10.07 7 м 
Трикотажная 10.10 1 мин  10.11 11 м 
Волоколамская 10.13 1 мин  10.14 14 м 
Пенягино 10.16 1 мин  10.17 17 м 
Павшино 10.19 1 мин  10.20 20 м 
Красногорская 10.22 1 мин  10.23 23 м 
Опалиха 10.27 1 мин  10.28 28 м 
Аникеевка 10.29 1 мин  10.30 30 м 
Нахабино 10.35 1 мин  10.36 36 м 
Дедовск 10.43 1 мин  10.44 44 м 
Манихино 1 10.59 1 мин  11.00 1 ч 
Истра 11.06 1 мин  11.07 1 ч  7 м 
Новоиерусалимская 11.10 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6377 Ленинградская — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930