В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6377 Барабинск — Татарская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6377 сообщением Барабинск - Татарская отправляется со станции Барабинск в 17.30 и прибывает на станцию Татарская в 19.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Барабушка, 3020 Км Остановочный Пункт, Кирзинское, Мошкарь, Тебисская, 2973 Км Остановочный Пункт, Кошкуль, 2953 Км Остановочный Пункт, Озеро-Карачинское, Чаны, 2926 Км Остановочный Пункт, Кабаклы, 2898 Км Остановочный Пункт, Тарышта, 2882 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барабинск 17.30
Барабушка 17.41 1 мин  17.42 11 м 
3020 Км Остановочный Пункт 17.45 1 мин  17.46 15 м 
Кирзинское 17.54 1 мин  17.55 24 м 
Мошкарь 18.02 1 мин  18.03 32 м 
Тебисская 18.19 1 мин  18.20 49 м 
2973 Км Остановочный Пункт 18.24 1 мин  18.25 54 м 
Кошкуль 18.34 1 мин  18.35 1 ч  4 м 
2953 Км Остановочный Пункт 18.39 1 мин  18.40 1 ч  9 м 
Озеро-Карачинское 18.48 1 мин  18.49 1 ч  18 м 
Чаны 18.59 1 мин  19.00 1 ч  29 м 
2926 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 1 ч  34 м 
Кабаклы 19.22 1 мин  19.23 1 ч  52 м 
2898 Км Остановочный Пункт 19.29 1 мин  19.30 1 ч  59 м 
Тарышта 19.32 1 мин  19.33 2 ч  2 м 
2882 Км Остановочный Пункт 19.40 1 мин  19.41 2 ч  10 м 
Татарская 19.46 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6377 Барабинск — Татарская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031