В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6374 Ягодин — Ковель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Ягодин - Ковель номер 6374 отправляется со станции Ягодин в 15.25 и прибывает на станцию Ковель в 17.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6374 Ягодин - Ковель пролегает c остановками по станциям Любомль, Скибы, Подгороднее-2, Подгороднее, Руда, Высокий Хутор, Мацеев, Паридубы, Кошары Новые, Депо, Кошары, Круги, 464 Км Остановочный Пункт, Черкассы-Волынские.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ягодин 15.25
Любомль 15.41 1 мин  15.42 16 м 
Скибы 15.50 1 мин  15.51 25 м 
Подгороднее-2 15.58 1 мин  15.59 33 м 
Подгороднее 16.05 1 мин  16.06 40 м 
Руда 16.12 1 мин  16.13 47 м 
Высокий Хутор 16.20 1 мин  16.21 55 м 
Мацеев 16.30 1 мин  16.31 1 ч  5 м 
Паридубы 16.39 1 мин  16.40 1 ч  14 м 
Кошары Новые 16.46 1 мин  16.47 1 ч  21 м 
Депо 16.51 1 мин  16.52 1 ч  26 м 
Кошары 16.57 1 мин  16.58 1 ч  32 м 
Круги 17.03 1 мин  17.04 1 ч  38 м 
464 Км Остановочный Пункт 17.09 1 мин  17.10 1 ч  44 м 
Черкассы-Волынские 17.15 1 мин  17.16 1 ч  50 м 
Ковель 17.25 2 ч 

В расписании поезда 6374 Ягодин — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31