В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6374 Ягодин — Ковель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6374 сообщением Ягодин - Ковель отправляется со станции Ягодин в 15.55 и прибывает на станцию Ковель в 17.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Любомль, Скибы, Подгороднее-2, Подгороднее, Руда, Высокий Хутор, Мацеев, Паридубы, Кошары Новые, Депо, Кошары, Круги, 464 Км Остановочный Пункт, Черкассы-Волынские.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ягодин 15.55
Любомль 16.11 1 мин  16.12 16 м 
Скибы 16.20 1 мин  16.21 25 м 
Подгороднее-2 16.28 1 мин  16.29 33 м 
Подгороднее 16.35 1 мин  16.36 40 м 
Руда 16.42 1 мин  16.43 47 м 
Высокий Хутор 16.50 1 мин  16.51 55 м 
Мацеев 17.00 1 мин  17.01 1 ч  5 м 
Паридубы 17.09 1 мин  17.10 1 ч  14 м 
Кошары Новые 17.16 1 мин  17.17 1 ч  21 м 
Депо 17.21 1 мин  17.22 1 ч  26 м 
Кошары 17.27 1 мин  17.28 1 ч  32 м 
Круги 17.33 1 мин  17.34 1 ч  38 м 
464 Км Остановочный Пункт 17.39 1 мин  17.40 1 ч  44 м 
Черкассы-Волынские 17.45 1 мин  17.46 1 ч  50 м 
Ковель 17.55 2 ч 

В расписании поезда 6374 Ягодин — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930