В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6374 Подольск — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6374 сообщением Подольск - Царицыно отправляется со станции Подольск в 07.45 и прибывает на станцию Царицыно в 08.14 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Силикатная, Остафьево, Щербинка, Бутово, Битца, Красный Строитель, Покровское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подольск 07.45
Силикатная 07.49 1 мин  07.50 4 м 
Остафьево 07.51 1 мин  07.52 6 м 
Щербинка 07.54 1 мин  07.55 9 м 
Бутово 07.58 1 мин  07.59 13 м 
Битца 08.02 1 мин  08.03 17 м 
Красный Строитель 08.06 1 мин  08.07 21 м 
Покровское 08.09 1 мин  08.10 24 м 
Царицыно 08.14 29 м 

В расписании поезда 6374 Подольск — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930