В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6373 Москва-Курская — Щербинка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6373 сообщением Москва-Курская - Щербинка отправляется со станции Москва-Курская в 18.47 и прибывает на станцию Щербинка в 19.38 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Курская, Калитники, Новохохловская, Текстильщики, Люблино-Дачное, Депо Курcкое направление, Перерва, Курьяново, Москворечье, Царицыно, Покровское, Красный Строитель, Битца, Бутово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 18.47
Москва-Товарная-Курская 18.51 1 мин  18.52 4 м 
Калитники 18.54 1 мин  18.55 7 м 
Новохохловская 18.56 1 мин  18.57 9 м 
Текстильщики 18.59 1 мин  19.00 12 м 
Люблино-Дачное 19.04 1 мин  19.05 17 м 
Депо Курcкое направление 19.06 1 мин  19.07 19 м 
Перерва 19.09 1 мин  19.10 22 м 
Курьяново 19.11 1 мин  19.12 24 м 
Москворечье 19.13 1 мин  19.14 26 м 
Царицыно 19.17 2 мин  19.19 30 м 
Покровское 19.22 1 мин  19.23 35 м 
Красный Строитель 19.25 1 мин  19.26 38 м 
Битца 19.28 1 мин  19.29 41 м 
Бутово 19.33 1 мин  19.34 46 м 
Щербинка 19.38 51 м 

В расписании поезда 6373 Москва-Курская — Щербинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930