В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6373 Чернореченская — Боготол Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6373 сообщением Чернореченская - Боготол отправляется со станции Чернореченская в 12.22 и прибывает на станцию Боготол в 14.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ибрюль, Тарутино, Грибная, Транспортная, Подсобное Хозяйство, 3899 Км Остановочный Пункт, Степановка, Журавлиха, Шулдат.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернореченская 12.22
Железнодорожный Поселок 12.28 1 мин  12.29 6 м 
Юбилейная 12.31 1 мин  12.32 9 м 
Ибрюль 12.33 1 мин  12.34 11 м 
3944 Км Остановочный Пункт 12.36 1 мин  12.37 14 м 
Боровка 12.41 1 мин  12.42 19 м 
Тарутино 12.46 1 мин  12.47 24 м 
Покровка 12.52 1 мин  12.53 30 м 
Козловка 12.55 1 мин  12.56 33 м 
Грибная 12.59 1 мин  13.00 37 м 
Иринка 13.01 1 мин  13.02 39 м 
Салырка 13.07 1 мин  13.08 45 м 
Транспортная 13.11 1 мин  13.12 49 м 
Ачинск 1 13.15 2 мин  13.17 53 м 
Река Чулым 13.22 1 мин  13.23 1 ч 
Подсобное Хозяйство 13.25 1 мин  13.26 1 ч  3 м 
Нагорново 13.28 1 мин  13.29 1 ч  6 м 
Село Белый Яр 13.31 1 мин  13.32 1 ч  9 м 
3899 Км Остановочный Пункт 13.34 1 мин  13.35 1 ч  12 м 
Зерцалы 13.38 1 мин  13.39 1 ч  16 м 
Клубничная 13.44 1 мин  13.45 1 ч  22 м 
Степановка 13.48 1 мин  13.49 1 ч  26 м 
Красная Речка 13.50 1 мин  13.51 1 ч  28 м 
Критово 13.57 1 мин  13.58 1 ч  35 м 
Журавлиха 14.03 1 мин  14.04 1 ч  41 м 
Куйбышево 14.08 1 мин  14.09 1 ч  46 м 
Вагино 14.15 1 мин  14.16 1 ч  53 м 
Шулдат 14.23 1 мин  14.24 2 ч  1 м 
Заводская 14.30 1 мин  14.31 2 ч  8 м 
Боготол 14.35 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6373 Чернореченская — Боготол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031