В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6372 Хмельницкий — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Хмельницкий - Шепетовка номер 6372 отправляется со станции Хмельницкий в 17.18 и прибывает на станцию Шепетовка в 20.58 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6372 Хмельницкий - Шепетовка пролегает c остановками по станциям Вещевой Рынок, Олешин, Череповка, Зарудье, Красилов, Воронковцы, Дачная, Антонины, Красновка, Старые Бизымы, Четырбоки, Им. Пьяскорского.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хмельницкий 17.18
Каменецкий Переезд 17.23 1 мин  17.24 5 м 
Вещевой Рынок 17.27 1 мин  17.28 9 м 
Гречаны 17.35 1 мин  17.36 17 м 
Олешин 17.45 1 мин  17.46 27 м 
Осташки 17.51 1 мин  17.52 33 м 
Череповка 17.56 1 мин  17.57 38 м 
Климашевка 18.06 1 мин  18.07 48 м 
Зарудье 18.11 1 мин  18.12 53 м 
Западинцы 18.21 1 мин  18.22 1 ч  3 м 
Красилов 18.33 1 мин  18.34 1 ч  15 м 
Кузьмин 18.43 1 мин  18.44 1 ч  25 м 
Воронковцы 18.51 1 мин  18.52 1 ч  33 м 
Староконстантинов 1 19.02 1 мин  19.03 1 ч  44 м 
Дачная 19.11 1 мин  19.12 1 ч  53 м 
Росоловцы 19.20 1 мин  19.21 2 ч  2 м 
Антонины 19.27 1 мин  19.28 2 ч  9 м 
Великие Юначки 19.37 1 мин  19.38 2 ч  19 м 
Красновка 19.42 1 мин  19.43 2 ч  24 м 
Большие Пузырьки 19.54 1 мин  19.55 2 ч  36 м 
Старые Бизымы 19.59 1 мин  20.00 2 ч  41 м 
Вербовцы 20.06 1 мин  20.07 2 ч  48 м 
Четырбоки 20.16 1 мин  20.17 2 ч  58 м 
Мокиивцы 20.26 1 мин  20.27 3 ч  8 м 
Им. Пьяскорского 20.37 1 мин  20.38 3 ч  19 м 
Шепетовка-Подольская 20.45 1 мин  20.46 3 ч  27 м 
Шепетовка 20.58 3 ч  40 м 

В расписании поезда 6372 Хмельницкий — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31