В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6372 Буа — Албаба Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6372 сообщением Буа - Албаба отправляется со станции Буа в 04.41 и прибывает на станцию Албаба в 06.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лощи, Платформа 95 Км, Кильдуразы, Каратун, Ключи, 55 Км Остановочный Пункт, Куланга, Шушерма, Кубня, Утяшки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Буа 04.41
Лощи 04.53 1 мин  04.54 12 м 
Платформа 95 Км 05.01 1 мин  05.02 20 м 
Кильдуразы 05.10 1 мин  05.11 29 м 
Каратун 05.22 1 мин  05.23 41 м 
Ключи 05.37 1 мин  05.38 56 м 
55 Км Остановочный Пункт 05.45 1 мин  05.46 1 ч  4 м 
Куланга 05.54 1 мин  05.55 1 ч  13 м 
Шушерма 05.59 1 мин  06.00 1 ч  18 м 
Кубня 06.07 1 мин  06.08 1 ч  26 м 
Утяшки 06.13 1 мин  06.14 1 ч  32 м 
Албаба 06.21 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6372 Буа — Албаба возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031