В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6372/6306 Барабинск — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6372/6306 сообщением Барабинск - Новосибирск-Главный отправляется со станции Барабинск в 06.26 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 11.12 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кожурла, 3124 Км Остановочный Пункт, 3149 Км Остановочный Пункт, Секты, Тихомирово, 3264 Км Остановочный Пункт, Коченево, Чик, Аэрофлот, Новосибирск-Западный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барабинск 06.26
3042 Км Остановочный Пункт 06.33 1 мин  06.34 7 м 
Новогутово 06.36 1 мин  06.37 10 м 
Труновское 06.50 1 мин  06.51 24 м 
Кожурла 07.05 1 мин  07.06 39 м 
Клубничная 07.19 1 мин  07.20 53 м 
3116 Км Остановочный Пункт 07.30 1 мин  07.31 1 ч  4 м 
Убинская 07.35 1 мин  07.36 1 ч  9 м 
3124 Км Остановочный Пункт 07.40 1 мин  07.41 1 ч  14 м 
Каяк 07.45 1 мин  07.46 1 ч  19 м 
Груздевка 07.52 1 мин  07.53 1 ч  26 м 
3144 Км Остановочный Пункт 07.56 1 мин  07.57 1 ч  30 м 
3149 Км Остановочный Пункт 08.00 1 мин  08.01 1 ч  34 м 
Каргат 08.09 1 мин  08.10 1 ч  43 м 
Капралово 08.17 1 мин  08.18 1 ч  51 м 
Кокошино 08.27 1 мин  08.28 2 ч  1 м 
Секты 08.37 1 мин  08.38 2 ч  11 м 
Чулымская 08.50 1 мин  08.51 2 ч  24 м 
Большедорожное 09.01 1 мин  09.02 2 ч  35 м 
Кабинетное 09.06 1 мин  09.07 2 ч  40 м 
Тихомирово 09.14 1 мин  09.15 2 ч  48 м 
Рямок 09.19 1 мин  09.20 2 ч  53 м 
Дупленская 09.25 1 мин  09.26 2 ч  59 м 
Оеш 09.33 1 мин  09.34 3 ч  7 м 
3264 Км Остановочный Пункт 09.40 1 мин  09.41 3 ч  14 м 
Лесная Поляна 09.44 1 мин  09.45 3 ч  18 м 
3273 Км Остановочный Пункт 09.48 1 мин  09.49 3 ч  22 м 
3277 Км Остановочный Пункт 09.52 1 мин  09.53 3 ч  26 м 
Коченево 10.00 1 мин  10.01 3 ч  34 м 
3290 Км Остановочный Пункт 10.04 1 мин  10.05 3 ч  38 м 
3293 Км Остановочный Пункт 10.08 1 мин  10.09 3 ч  42 м 
Шагаловский 10.13 1 мин  10.14 3 ч  47 м 
Чик 10.18 1 мин  10.19 3 ч  52 м 
3307 Км Остановочный Пункт 10.24 1 мин  10.25 3 ч  58 м 
Сады 10.28 1 мин  10.29 4 ч  2 м 
Павино 10.31 1 мин  10.32 4 ч  5 м 
Аэрофлот 10.35 1 мин  10.36 4 ч  9 м 
Обь 10.40 1 мин  10.41 4 ч  14 м 
Ипподром 10.46 1 мин  10.47 4 ч  20 м 
Западная Площадка 10.49 1 мин  10.50 4 ч  23 м 
Новосибирск-Западный 10.53 1 мин  10.54 4 ч  27 м 
Жилмассив 10.57 1 мин  10.58 4 ч  31 м 
Левая Обь 11.01 1 мин  11.02 4 ч  35 м 
Правая Обь 11.05 1 мин  11.06 4 ч  39 м 
Новосибирск-Главный 11.12 4 ч  46 м 

В расписании поезда 6372/6306 Барабинск — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031