В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6371 Владивосток — Уссурийск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Владивосток - Уссурийск номер 6371 отправляется со станции Владивосток в 06.39 и прибывает на станцию Уссурийск в 09.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6371 Владивосток - Уссурийск пролегает c остановками по станциям Вторая Речка, Санаторная, Садгород, Амурский Залив, 9237 Км Остановочный Пункт, 9230 Км Остановочный Пункт, Безымянная, 9202 Км Остановочный Пункт, Баневурово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 06.39
Первая Речка 06.46 1 мин  06.47 7 м 
N1 Остановочный Пункт 06.50 1 мин  06.51 11 м 
Вторая Речка 06.54 1 мин  06.55 15 м 
Чайка 07.00 1 мин  07.01 21 м 
Седанка 07.04 1 мин  07.05 25 м 
Санаторная 07.08 1 мин  07.09 29 м 
Океанская 07.11 1 мин  07.12 32 м 
Спутник 07.14 1 мин  07.15 35 м 
Садгород 07.18 1 мин  07.19 39 м 
Весенняя 07.21 1 мин  07.22 42 м 
Угольная 07.26 1 мин  07.27 47 м 
Амурский Залив 07.31 1 мин  07.32 52 м 
Совхозная 07.35 1 мин  07.36 56 м 
Надеждинская 07.41 1 мин  07.42 1 ч  2 м 
9237 Км Остановочный Пункт 07.48 1 мин  07.49 1 ч  9 м 
Сиреневка 07.53 1 мин  07.54 1 ч  14 м 
9232 Км Остановочный Пункт 07.57 1 мин  07.58 1 ч  18 м 
9230 Км Остановочный Пункт 08.01 1 мин  08.02 1 ч  22 м 
Кипарисово 08.06 1 мин  08.07 1 ч  27 м 
9222 Км Остановочный Пункт 08.11 1 мин  08.12 1 ч  32 м 
Безымянная 08.15 1 мин  08.16 1 ч  36 м 
Раздольное 08.20 1 мин  08.21 1 ч  41 м 
9208 Км Остановочный Пункт 08.25 1 мин  08.26 1 ч  46 м 
9202 Км Остановочный Пункт 08.31 1 мин  08.32 1 ч  52 м 
Барановский 08.36 1 мин  08.37 1 ч  57 м 
9194 Км Остановочный Пункт 08.42 1 мин  08.43 2 ч  3 м 
Баневурово 08.47 1 мин  08.48 2 ч  8 м 
9183 Км Остановочный Пункт 08.52 1 мин  08.53 2 ч  13 м 
Блок Пост 1875 Км 08.57 1 мин  08.58 2 ч  18 м 
Уссурийск 09.04 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6371 Владивосток — Уссурийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31