В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6371 Вербилки — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Вербилки - Москва номер 6371 отправляется со станции Вербилки в 05.01 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 06.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6371 Вербилки - Москва пролегает c остановками по станциям 75 Км Остановочный Пункт, Дмитров, Турист, Икша, Катуар, Луговая, Лобня, Хлебниково, Долгопрудная, Марк, Бескудниково, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вербилки 05.01
Орудьево 05.10 1 мин  05.11 9 м 
75 Км Остановочный Пункт 05.13 1 мин  05.14 12 м 
Каналстрой 05.20 1 мин  05.21 19 м 
Дмитров 05.28 1 мин  05.29 27 м 
Яхрома 05.34 1 мин  05.35 33 м 
Турист 05.40 1 мин  05.41 39 м 
Морозки 05.44 1 мин  05.45 43 м 
Икша 05.49 1 мин  05.50 48 м 
Трудовая 05.55 1 мин  05.56 54 м 
Катуар 05.59 1 мин  06.00 58 м 
Некрасовская 06.02 1 мин  06.03 1 ч  1 м 
Луговая 06.06 1 мин  06.07 1 ч  5 м 
Депо 06.09 1 мин  06.10 1 ч  8 м 
Лобня 06.13 1 мин  06.14 1 ч  12 м 
Шереметьевская 06.18 1 мин  06.19 1 ч  17 м 
Хлебниково 06.21 1 мин  06.22 1 ч  20 м 
Водники 06.24 1 мин  06.25 1 ч  23 м 
Долгопрудная 06.26 1 мин  06.27 1 ч  25 м 
Новодачная 06.29 1 мин  06.30 1 ч  28 м 
Марк 06.32 1 мин  06.33 1 ч  31 м 
Лианозово 06.35 1 мин  06.36 1 ч  34 м 
Бескудниково 06.38 1 мин  06.39 1 ч  37 м 
Дегунино 06.41 1 мин  06.42 1 ч  40 м 
Окружная 06.44 1 мин  06.45 1 ч  43 м 
Тимирязевская 06.49 1 мин  06.50 1 ч  48 м 
Москва-Савеловская 06.58 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6371 Вербилки — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031