В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6371 Москва-Курская — Подольск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6371 сообщением Москва-Курская - Подольск отправляется со станции Москва-Курская в 10.34 и прибывает на станцию Подольск в 11.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Курская, Калитники, Новохохловская, Текстильщики, Люблино-Дачное, Депо Курcкое направление, Перерва, Курьяново, Москворечье, Царицыно, Покровское, Красный Строитель, Битца, Бутово, Щербинка, Остафьево, Силикатная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 10.34
Москва-Товарная-Курская 10.38 1 мин  10.39 4 м 
Калитники 10.41 1 мин  10.42 7 м 
Новохохловская 10.43 1 мин  10.44 9 м 
Текстильщики 10.46 1 мин  10.47 12 м 
Люблино-Дачное 10.51 1 мин  10.52 17 м 
Депо Курcкое направление 10.53 1 мин  10.54 19 м 
Перерва 10.56 1 мин  10.57 22 м 
Курьяново 10.58 1 мин  10.59 24 м 
Москворечье 11.00 1 мин  11.01 26 м 
Царицыно 11.04 2 мин  11.06 30 м 
Покровское 11.09 1 мин  11.10 35 м 
Красный Строитель 11.12 1 мин  11.13 38 м 
Битца 11.15 1 мин  11.16 41 м 
Бутово 11.20 1 мин  11.21 46 м 
Щербинка 11.24 1 мин  11.25 50 м 
Остафьево 11.27 1 мин  11.28 53 м 
Силикатная 11.29 1 мин  11.30 55 м 
Подольск 11.36 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6371 Москва-Курская — Подольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930