В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6370 Подольск — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6370 сообщением Подольск - Москва-Курская отправляется со станции Подольск в 12.39 и прибывает на станцию Москва-Курская в 13.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Силикатная, Остафьево, Щербинка, Бутово, Битца, Красный Строитель, Покровское, Царицыно, Москворечье, Курьяново, Перерва, Депо Курcкое направление, Люблино-Дачное, Текстильщики, Новохохловская, Калитники, Москва-Товарная-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подольск 12.39
Силикатная 12.43 1 мин  12.44 4 м 
Остафьево 12.45 1 мин  12.46 6 м 
Щербинка 12.48 1 мин  12.49 9 м 
Бутово 12.52 1 мин  12.53 13 м 
Битца 12.56 1 мин  12.57 17 м 
Красный Строитель 13.01 1 мин  13.02 22 м 
Покровское 13.03 1 мин  13.04 24 м 
Царицыно 13.08 1 мин  13.09 29 м 
Москворечье 13.12 1 мин  13.13 33 м 
Курьяново 13.14 1 мин  13.15 35 м 
Перерва 13.16 1 мин  13.17 37 м 
Депо Курcкое направление 13.19 1 мин  13.20 40 м 
Люблино-Дачное 13.21 1 мин  13.22 42 м 
Текстильщики 13.26 1 мин  13.27 47 м 
Новохохловская 13.29 1 мин  13.30 50 м 
Калитники 13.31 1 мин  13.32 52 м 
Москва-Товарная-Курская 13.34 1 мин  13.35 55 м 
Москва-Курская 13.41 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6370 Подольск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930