В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6370 Лобня — Талдом-Савеловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6370 сообщением Лобня - Талдом-Савеловский отправляется со станции Лобня в 05.11 и прибывает на станцию Талдом-Савеловский в 06.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Депо, Луговая, Некрасовская, Катуар, Трудовая, Икша, Морозки, Турист, Яхрома, Дмитров, Вербилки, 94 Км Остановочный Пункт, Власово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 05.11
Депо 05.12 1 мин  05.13 1 м 
Луговая 05.15 1 мин  05.16 4 м 
Некрасовская 05.19 1 мин  05.20 8 м 
Катуар 05.22 1 мин  05.23 11 м 
Трудовая 05.25 1 мин  05.26 14 м 
Икша 05.32 1 мин  05.33 21 м 
Морозки 05.36 1 мин  05.37 25 м 
Турист 05.40 1 мин  05.41 29 м 
Яхрома 05.46 1 мин  05.47 35 м 
Дмитров 05.54 3 мин  05.57 43 м 
Вербилки 06.20 1 мин  06.21 1 ч  9 м 
94 Км Остановочный Пункт 06.24 1 мин  06.25 1 ч  13 м 
Власово 06.30 2 мин  06.32 1 ч  19 м 
Талдом-Савеловский 06.40 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6370 Лобня — Талдом-Савеловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031