В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6370 Бескудниково — Вербилки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6370 сообщением Бескудниково - Вербилки отправляется со станции Бескудниково в 04.45 и прибывает на станцию Вербилки в 06.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Марк, Долгопрудная, Хлебниково, Лобня, Луговая, Катуар, Икша, Турист, Дмитров.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бескудниково 04.45
Лианозово 04.47 1 мин  04.48 2 м 
Марк 04.51 1 мин  04.52 6 м 
Новодачная 04.54 1 мин  04.55 9 м 
Долгопрудная 04.56 1 мин  04.57 11 м 
Водники 04.59 1 мин  05.00 14 м 
Хлебниково 05.01 1 мин  05.02 16 м 
Шереметьевская 05.04 1 мин  05.05 19 м 
Лобня 05.10 1 мин  05.11 25 м 
Депо 05.12 1 мин  05.13 27 м 
Луговая 05.15 1 мин  05.16 30 м 
Некрасовская 05.19 1 мин  05.20 34 м 
Катуар 05.22 1 мин  05.23 37 м 
Трудовая 05.25 1 мин  05.26 40 м 
Икша 05.32 1 мин  05.33 47 м 
Морозки 05.36 1 мин  05.37 51 м 
Турист 05.40 1 мин  05.41 55 м 
Яхрома 05.46 1 мин  05.47 1 ч  1 м 
Дмитров 05.54 3 мин  05.57 1 ч  9 м 
Вербилки 06.20 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6370 Бескудниково — Вербилки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930