В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6369 Ромодан — Гребенка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6369 сообщением Ромодан - Гребенка отправляется со станции Ромодан в 23.57 и прибывает на станцию Гребенка в 01.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 200 Км Остановочный Пункт, Тарнавщина, Солоницкая, Терны, Лубны, Вилы, Лазорки, 143 Км Остановочный Пункт, 136 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ромодан 23.57
200 Км Остановочный Пункт 00.07 1 мин  00.08 10 м 
Тарнавщина 00.15 1 мин  00.16 18 м 
Солоницкая 00.29 1 мин  00.30 32 м 
Терны 00.37 1 мин  00.38 40 м 
Лубны 00.46 1 мин  00.47 49 м 
Вилы 01.06 1 мин  01.07 1 ч  9 м 
Лазорки 01.21 1 мин  01.22 1 ч  24 м 
143 Км Остановочный Пункт 01.29 1 мин  01.30 1 ч  32 м 
136 Км Остановочный Пункт 01.36 1 мин  01.37 1 ч  39 м 
Гребенка 01.42 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6369 Ромодан — Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930