В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6369 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6369 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 17.08 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 18.00 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Грачевская, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 17.08
Малино 17.10 1 мин  17.11 2 м 
Фирсановская 17.14 1 мин  17.15 6 м 
Сходня 17.17 1 мин  17.18 9 м 
Подрезково 17.20 1 мин  17.21 12 м 
Новоподрезково 17.22 1 мин  17.23 14 м 
Планерная 17.24 1 мин  17.25 16 м 
Химки 17.29 1 мин  17.30 21 м 
Левобережная 17.31 1 мин  17.32 23 м 
Ховрино 17.34 1 мин  17.35 26 м 
Грачевская 17.37 1 мин  17.38 29 м 
Моссельмаш 17.39 1 мин  17.40 31 м 
Нати 17.42 1 мин  17.43 34 м 
Петровско-Разумовское 17.45 1 мин  17.46 37 м 
Останкино 17.49 1 мин  17.50 41 м 
Рижская 17.54 1 мин  17.55 46 м 
Москва-Октябрьская 18.00 52 м 

В расписании поезда 6369 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930