В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6367 Савелово — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Савелово - Лобня номер 6367 отправляется со станции Савелово в 21.13 и прибывает на станцию Лобня в 23.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6367 Савелово - Лобня пролегает c остановками по станциям 124 Км Остановочный Пункт, Лебзино, Талдом-Савеловский, Власово, 94 Км Остановочный Пункт, Вербилки, Орудьево, Дмитров, Яхрома, Турист, Морозки, Икша, Катуар, Некрасовская, Луговая, Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савелово 21.13
124 Км Остановочный Пункт 21.21 1 мин  21.22 8 м 
Лебзино 21.26 1 мин  21.27 13 м 
Талдом-Савеловский 21.35 4 мин  21.39 22 м 
Власово 21.46 1 мин  21.47 33 м 
94 Км Остановочный Пункт 21.52 1 мин  21.53 39 м 
Вербилки 21.57 1 мин  21.58 44 м 
Орудьево 22.06 1 мин  22.07 53 м 
Дмитров 22.21 4 мин  22.25 1 ч  8 м 
Яхрома 22.30 1 мин  22.31 1 ч  17 м 
Турист 22.35 1 мин  22.36 1 ч  22 м 
Морозки 22.39 1 мин  22.40 1 ч  26 м 
Икша 22.44 1 мин  22.45 1 ч  31 м 
Катуар 22.53 1 мин  22.54 1 ч  40 м 
Некрасовская 22.56 1 мин  22.57 1 ч  43 м 
Луговая 23.00 1 мин  23.01 1 ч  47 м 
Депо 23.03 1 мин  23.04 1 ч  50 м 
Лобня 23.07 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6367 Савелово — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728