C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6367 Санкт-петербург-Балтийский — Гатчина-Балтийская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6367 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Гатчина-Балтийская отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 20.25 и прибывает на станцию Гатчина-Балтийская в 21.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Броневая, Ленинский Проспект, Дачное, Ульянка, Лигово, Горелово, Скачки, Красное Село, Можайская, Тайцы, Пудость, Мариенбург.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 20.25
Броневая 20.31 1 мин  20.32 6 м 
Ленинский Проспект 20.34 1 мин  20.35 9 м 
Дачное 20.38 1 мин  20.39 13 м 
Ульянка 20.41 1 мин  20.42 16 м 
Лигово 20.45 1 мин  20.46 20 м 
Горелово 20.51 1 мин  20.52 26 м 
Скачки 20.54 1 мин  20.55 29 м 
Красное Село 20.58 1 мин  20.59 33 м 
Можайская 21.04 1 мин  21.05 39 м 
Тайцы 21.10 1 мин  21.11 45 м 
Пудость 21.16 1 мин  21.17 51 м 
Мариенбург 21.21 1 мин  21.22 56 м 
Гатчина-Балтийская 21.26 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6367 Санкт-петербург-Балтийский — Гатчина-Балтийская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30