В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6367/6195 Дмитров — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6367/6195 сообщением Дмитров - Можайск отправляется со станции Дмитров в 12.55 и прибывает на станцию Можайск в 16.46 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трудовая, Лобня, Новодачная, Окружная, Тестовская, Сетунь, Перхушково, Портновская, Тучково, Кукаринская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 12.55
Яхрома 13.03 1 мин  13.04 8 м 
Турист 13.09 1 мин  13.10 14 м 
Морозки 13.14 1 мин  13.15 19 м 
Икша 13.20 1 мин  13.21 25 м 
Трудовая 13.27 1 мин  13.28 32 м 
Катуар 13.32 1 мин  13.33 37 м 
Некрасовская 13.35 1 мин  13.36 40 м 
Луговая 13.40 1 мин  13.41 45 м 
Депо 13.44 1 мин  13.45 49 м 
Лобня 13.49 4 мин  13.53 54 м 
Шереметьевская 13.58 1 мин  13.59 1 ч  3 м 
Хлебниково 14.00 1 мин  14.01 1 ч  5 м 
Водники 14.03 1 мин  14.04 1 ч  8 м 
Долгопрудная 14.05 1 мин  14.06 1 ч  10 м 
Новодачная 14.08 1 мин  14.09 1 ч  13 м 
Марк 14.11 1 мин  14.12 1 ч  16 м 
Лианозово 14.14 1 мин  14.15 1 ч  19 м 
Бескудниково 14.17 1 мин  14.18 1 ч  22 м 
Дегунино 14.20 1 мин  14.21 1 ч  25 м 
Окружная 14.23 1 мин  14.24 1 ч  28 м 
Тимирязевская 14.27 1 мин  14.28 1 ч  32 м 
Москва-Савеловская 14.35 1 мин  14.36 1 ч  40 м 
Москва-Белорусская 14.41 2 мин  14.43 1 ч  46 м 
Беговая 14.47 1 мин  14.48 1 ч  52 м 
Тестовская 14.51 1 мин  14.52 1 ч  56 м 
Фили 14.54 1 мин  14.55 1 ч  59 м 
Славянский Бульвар 14.58 1 мин  14.59 2 ч  3 м 
Кунцево 1 15.01 1 мин  15.02 2 ч  6 м 
Рабочий Поселок 15.04 1 мин  15.05 2 ч  9 м 
Сетунь 15.07 1 мин  15.08 2 ч  12 м 
Немчиновка 15.09 1 мин  15.10 2 ч  14 м 
Трехгорка 15.13 1 мин  15.14 2 ч  18 м 
Баковка 15.15 1 мин  15.16 2 ч  20 м 
Одинцово 15.20 1 мин  15.21 2 ч  25 м 
Перхушково 15.25 1 мин  15.26 2 ч  30 м 
Жаворонки 15.31 1 мин  15.32 2 ч  36 м 
Голицыно 15.39 1 мин  15.40 2 ч  44 м 
Петелино 15.47 1 мин  15.48 2 ч  52 м 
Часцовская 15.49 1 мин  15.50 2 ч  54 м 
Портновская 15.53 1 мин  15.54 2 ч  58 м 
Кубинка 1 15.57 1 мин  15.58 3 ч  2 м 
Чапаевка 16.01 1 мин  16.02 3 ч  6 м 
Полушкино 16.05 1 мин  16.06 3 ч  10 м 
Санаторная 16.08 1 мин  16.09 3 ч  13 м 
Тучково 16.13 1 мин  16.14 3 ч  18 м 
Театральная 16.16 1 мин  16.17 3 ч  21 м 
Дорохово 16.22 1 мин  16.23 3 ч  27 м 
Партизанская 16.27 1 мин  16.28 3 ч  32 м 
Шаликово 16.32 1 мин  16.33 3 ч  37 м 
Кукаринская 16.37 1 мин  16.38 3 ч  42 м 
109 Км Остановочный Пункт 16.41 1 мин  16.42 3 ч  46 м 
Можайск 16.46 3 ч  51 м 

В расписании поезда 6367/6195 Дмитров — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031