В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6366/6365 Румянцево — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6366/6365 сообщением Румянцево - Москва-Курская отправляется со станции Румянцево в 08.56 и прибывает на станцию Москва-Курская в 10.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 73 Км Остановочный Пункт, Новоиерусалимская, Манихино 1, Миитовская, Нахабино, Красногорская, Волоколамская, Покровско-Стрешнево, Гражданская, Москва-Каланчевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 08.56
Курсаковская 08.59 1 мин  09.00 3 м 
Ядрошино 09.03 1 мин  09.04 7 м 
73 Км Остановочный Пункт 09.05 1 мин  09.06 9 м 
Холщевики 09.09 1 мин  09.10 13 м 
Чеховская 09.17 1 мин  09.18 21 м 
Новоиерусалимская 09.21 1 мин  09.22 25 м 
Истра 09.24 1 мин  09.25 28 м 
Троицкая 09.29 1 мин  09.30 33 м 
Манихино 1 09.32 1 мин  09.33 36 м 
50 Км Остановочный Пункт 09.36 1 мин  09.37 40 м 
Снегири 09.41 1 мин  09.42 45 м 
Миитовская 09.45 1 мин  09.46 49 м 
Дедовск 09.48 1 мин  09.49 52 м 
Малиновка 09.51 1 мин  09.52 55 м 
Нахабино 09.55 2 мин  09.57 59 м 
Аникеевка 10.00 1 мин  10.01 1 ч  4 м 
Опалиха 10.03 1 мин  10.04 1 ч  7 м 
Красногорская 10.07 1 мин  10.08 1 ч  11 м 
Павшино 10.10 1 мин  10.11 1 ч  14 м 
Пенягино 10.13 1 мин  10.14 1 ч  17 м 
Волоколамская 10.16 1 мин  10.17 1 ч  20 м 
Трикотажная 10.18 1 мин  10.19 1 ч  22 м 
Тушино 10.23 1 мин  10.24 1 ч  27 м 
Покровско-Стрешнево 10.27 1 мин  10.28 1 ч  31 м 
Ленинградская 10.30 1 мин  10.31 1 ч  34 м 
Красный Балтиец 10.33 1 мин  10.34 1 ч  37 м 
Гражданская 10.36 1 мин  10.37 1 ч  40 м 
Дмитровская 10.39 1 мин  10.40 1 ч  43 м 
Ржевская 10.47 1 мин  10.48 1 ч  51 м 
Москва-Каланчевская 10.51 1 мин  10.52 1 ч  55 м 
Москва-Курская 10.57 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6366/6365 Румянцево — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031