В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6366/6368/ Лена — Северобайкальск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6366/6368/ сообщением Лена - Северобайкальск отправляется со станции Лена в 15.10 и прибывает на станцию Северобайкальск в 22.27 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лена Восточная, Звездная, Ния, Небель, Бирея, Окунайский, Улькан, Калакачан, Кунерма, 1006 Км Остановочный Пункт, Гоуджекит, 1047 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лена 15.10
Якурим 15.23 1 мин  15.24 13 м 
Лена Восточная 15.31 1 мин  15.32 21 м 
Чудничный 16.02 1 мин  16.03 52 м 
Звездная 16.28 2 мин  16.30 1 ч  18 м 
Ирдыкан 16.52 1 мин  16.53 1 ч  42 м 
Ния 17.13 1 мин  17.14 2 ч  3 м 
Таковка 17.27 1 мин  17.28 2 ч  17 м 
Небель 17.48 1 мин  17.49 2 ч  38 м 
Марикта 18.08 1 мин  18.09 2 ч  58 м 
Бирея 18.21 5 мин  18.26 3 ч  11 м 
Киренга 18.40 6 мин  18.46 3 ч  30 м 
Окунайский 19.04 1 мин  19.05 3 ч  54 м 
914 Км Остановочный Пункт 19.12 1 мин  19.13 4 ч  2 м 
Улькан 19.28 1 мин  19.29 4 ч  18 м 
Умбелла 19.45 1 мин  19.46 4 ч  35 м 
Калакачан 19.59 1 мин  20.00 4 ч  49 м 
Суринья 20.10 1 мин  20.11 5 ч 
Кунерма 20.25 8 мин  20.33 5 ч  15 м 
Дельбичинда 20.50 1 мин  20.51 5 ч  40 м 
1006 Км Остановочный Пункт 21.03 1 мин  21.04 5 ч  53 м 
Дабан 21.13 4 мин  21.17 6 ч  3 м 
Гоуджекит 21.37 1 мин  21.38 6 ч  27 м 
Тыя 21.56 1 мин  21.57 6 ч  46 м 
1047 Км Остановочный Пункт 22.02 1 мин  22.03 6 ч  52 м 
1057 Км Остановочный Пункт 22.20 1 мин  22.21 7 ч  10 м 
Северобайкальск 22.27 7 ч  17 м 

В расписании поезда 6366/6368/ Лена — Северобайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930