В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6366/6368 Лена — Кунерма Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6366/6368 сообщением Лена - Кунерма отправляется со станции Лена в 15.10 и прибывает на станцию Кунерма в 20.25 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Якурим, Лена Восточная, Чудничный, Звездная, Ирдыкан, Ния, Таковка, Небель, Марикта, Бирея, Киренга, Окунайский, 914 Км Остановочный Пункт, Улькан, Умбелла, Калакачан, Суринья.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лена 15.10
Якурим 15.23 1 мин  15.24 13 м 
Лена Восточная 15.31 1 мин  15.32 21 м 
Чудничный 16.02 1 мин  16.03 52 м 
Звездная 16.28 2 мин  16.30 1 ч  18 м 
Ирдыкан 16.52 1 мин  16.53 1 ч  42 м 
Ния 17.13 1 мин  17.14 2 ч  3 м 
Таковка 17.27 1 мин  17.28 2 ч  17 м 
Небель 17.48 1 мин  17.49 2 ч  38 м 
Марикта 18.08 1 мин  18.09 2 ч  58 м 
Бирея 18.21 5 мин  18.26 3 ч  11 м 
Киренга 18.40 6 мин  18.46 3 ч  30 м 
Окунайский 19.04 1 мин  19.05 3 ч  54 м 
914 Км Остановочный Пункт 19.12 1 мин  19.13 4 ч  2 м 
Улькан 19.28 1 мин  19.29 4 ч  18 м 
Умбелла 19.45 1 мин  19.46 4 ч  35 м 
Калакачан 19.59 1 мин  20.00 4 ч  49 м 
Суринья 20.10 1 мин  20.11 5 ч 
Кунерма 20.25 5 ч  15 м 

В расписании поезда 6366/6368 Лена — Кунерма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930