В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6366/6368 Лена — Кунерма Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Лена - Кунерма номер 6366/6368 отправляется со станции Лена в 15.00 и прибывает на станцию Кунерма в 20.45 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6366/6368 Лена - Кунерма пролегает c остановками по станциям Якурим, Лена Восточная, Чудничный, Звездная, Ирдыкан, Ния, Таковка, Небель, Марикта, Бирея, Киренга, Окунайский, 914 Км Остановочный Пункт, Улькан, Умбелла, Калакачан, Суринья.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лена 15.00
Якурим 15.12 1 мин  15.13 12 м 
Лена Восточная 15.20 1 мин  15.21 20 м 
Чудничный 15.50 1 мин  15.51 50 м 
Звездная 16.18 2 мин  16.20 1 ч  18 м 
Ирдыкан 16.43 1 мин  16.44 1 ч  43 м 
Ния 17.03 1 мин  17.04 2 ч  3 м 
Таковка 17.18 1 мин  17.19 2 ч  18 м 
Небель 18.02 2 мин  18.04 3 ч  2 м 
Марикта 18.24 15 мин  18.39 3 ч  24 м 
Бирея 18.49 1 мин  18.50 3 ч  49 м 
Киренга 19.03 4 мин  19.07 4 ч  3 м 
Окунайский 19.25 1 мин  19.26 4 ч  25 м 
914 Км Остановочный Пункт 19.33 1 мин  19.34 4 ч  33 м 
Улькан 19.50 1 мин  19.51 4 ч  50 м 
Умбелла 20.07 1 мин  20.08 5 ч  7 м 
Калакачан 20.21 1 мин  20.22 5 ч  21 м 
Суринья 20.31 1 мин  20.32 5 ч  31 м 
Кунерма 20.45 5 ч  45 м 

В расписании поезда 6366/6368 Лена — Кунерма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930