В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6365 Савелово — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Савелово - Лобня номер 6365 отправляется со станции Савелово в 19.48 и прибывает на станцию Лобня в 21.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6365 Савелово - Лобня пролегает c остановками по станциям Лебзино, Власово, Вербилки, 75 Км Остановочный Пункт, Яхрома, Морозки, Трудовая, Некрасовская, Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савелово 19.48
124 Км Остановочный Пункт 19.57 1 мин  19.58 9 м 
Лебзино 20.02 1 мин  20.03 14 м 
Талдом-Савеловский 20.10 6 мин  20.16 22 м 
Власово 20.24 2 мин  20.26 36 м 
94 Км Остановочный Пункт 20.31 1 мин  20.32 43 м 
Вербилки 20.38 1 мин  20.39 50 м 
Орудьево 20.47 1 мин  20.48 59 м 
75 Км Остановочный Пункт 20.50 1 мин  20.51 1 ч  2 м 
Дмитров 21.03 1 мин  21.04 1 ч  15 м 
Яхрома 21.10 1 мин  21.11 1 ч  22 м 
Турист 21.15 1 мин  21.16 1 ч  27 м 
Морозки 21.19 1 мин  21.20 1 ч  31 м 
Икша 21.24 1 мин  21.25 1 ч  36 м 
Трудовая 21.30 1 мин  21.31 1 ч  42 м 
Катуар 21.36 1 мин  21.37 1 ч  48 м 
Некрасовская 21.39 1 мин  21.40 1 ч  51 м 
Луговая 21.43 1 мин  21.44 1 ч  55 м 
Депо 21.46 1 мин  21.47 1 ч  58 м 
Лобня 21.51 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6365 Савелово — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031