В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6365 Миргород — Гребенка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6365 сообщением Миргород - Гребенка отправляется со станции Миргород в 13.36 и прибывает на станцию Гребенка в 16.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пост 227 Км, Кибинцы, 209 Км Остановочный Пункт, 200 Км Остановочный Пункт, Тарнавщина, Солоницкая, Терны, Лубны, Стронское, Вилы, Ивановка, Лазорки, 147 Км Остановочный Пункт, 143 Км Остановочный Пункт, Беседовщина, 136 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Миргород 13.36
Пост 227 Км 13.43 1 мин  13.44 7 м 
Кибинцы 13.50 1 мин  13.51 14 м 
209 Км Остановочный Пункт 14.00 1 мин  14.01 24 м 
200 Км Остановочный Пункт 14.18 2 мин  14.20 42 м 
Тарнавщина 14.25 1 мин  14.26 49 м 
Солоницкая 14.36 1 мин  14.37 1 ч 
Терны 14.44 1 мин  14.45 1 ч  8 м 
Лубны 14.52 11 мин  15.03 1 ч  16 м 
Стронское 15.11 1 мин  15.12 1 ч  35 м 
Вилы 15.21 1 мин  15.22 1 ч  45 м 
Ивановка 15.30 1 мин  15.31 1 ч  54 м 
Лазорки 15.40 1 мин  15.41 2 ч  4 м 
147 Км Остановочный Пункт 15.46 1 мин  15.47 2 ч  10 м 
143 Км Остановочный Пункт 15.51 1 мин  15.52 2 ч  15 м 
Беседовщина 15.56 1 мин  15.57 2 ч  20 м 
136 Км Остановочный Пункт 16.01 1 мин  16.02 2 ч  25 м 
Гребенка 16.07 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6365 Миргород — Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930