В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6364 Москва — Савелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Москва - Савелово номер 6364 отправляется со станции Москва-Савеловская в 22.31 и прибывает на станцию Савелово в 01.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6364 Москва - Савелово пролегает c остановками по станциям Дегунино, Марк, Водники, Лобня, Некрасовская, Икша, Яхрома, 75 Км Остановочный Пункт, 94 Км Остановочный Пункт, Лебзино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 22.31
Тимирязевская 22.37 1 мин  22.38 6 м 
Окружная 22.42 1 мин  22.43 11 м 
Дегунино 22.45 1 мин  22.46 14 м 
Бескудниково 22.48 1 мин  22.49 17 м 
Лианозово 22.51 1 мин  22.52 20 м 
Марк 22.54 1 мин  22.55 23 м 
Новодачная 22.58 1 мин  22.59 27 м 
Долгопрудная 23.00 1 мин  23.01 29 м 
Водники 23.03 1 мин  23.04 32 м 
Хлебниково 23.06 1 мин  23.07 35 м 
Шереметьевская 23.08 1 мин  23.09 37 м 
Лобня 23.14 1 мин  23.15 43 м 
Депо 23.16 1 мин  23.17 45 м 
Луговая 23.20 1 мин  23.21 49 м 
Некрасовская 23.23 1 мин  23.24 52 м 
Катуар 23.26 1 мин  23.27 55 м 
Трудовая 23.30 1 мин  23.31 59 м 
Икша 23.36 1 мин  23.37 1 ч  5 м 
Морозки 23.41 1 мин  23.42 1 ч  10 м 
Турист 23.45 1 мин  23.46 1 ч  14 м 
Яхрома 23.50 1 мин  23.51 1 ч  19 м 
Дмитров 23.58 1 мин  23.59 1 ч  27 м 
Каналстрой 00.05 1 мин  00.06 1 ч  34 м 
75 Км Остановочный Пункт 00.11 1 мин  00.12 1 ч  40 м 
Орудьево 00.15 1 мин  00.16 1 ч  44 м 
Вербилки 00.25 1 мин  00.26 1 ч  54 м 
94 Км Остановочный Пункт 00.30 1 мин  00.31 1 ч  59 м 
Власово 00.36 1 мин  00.37 2 ч  5 м 
Талдом-Савеловский 00.45 1 мин  00.46 2 ч  14 м 
Лебзино 00.52 1 мин  00.53 2 ч  21 м 
124 Км Остановочный Пункт 00.56 1 мин  00.57 2 ч  25 м 
Савелово 01.04 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6364 Москва-Савеловская — Савелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930