В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6364 Москва — Сходня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Сходня номер 6364 отправляется со станции Москва-Октябрьская в 16.16 и прибывает на станцию Сходня в 17.01 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6364 Москва - Сходня пролегает c остановками по станциям Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Грачевская, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 16.16
Рижская 16.20 1 мин  16.21 4 м 
Останкино 16.25 1 мин  16.26 9 м 
Петровско-Разумовское 16.29 1 мин  16.30 13 м 
Нати 16.32 1 мин  16.33 16 м 
Моссельмаш 16.35 1 мин  16.36 19 м 
Грачевская 16.38 1 мин  16.39 22 м 
Ховрино 16.41 1 мин  16.42 25 м 
Левобережная 16.44 1 мин  16.45 28 м 
Химки 16.47 1 мин  16.48 31 м 
Планерная 16.52 1 мин  16.53 36 м 
Новоподрезково 16.55 1 мин  16.56 39 м 
Подрезково 16.57 1 мин  16.58 41 м 
Сходня 17.01 45 м 

В расписании поезда 6364 Москва-Октябрьская — Сходня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930