В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6364 Гатчина-Балтийская — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6364 сообщением Гатчина-Балтийская - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Гатчина-Балтийская в 19.38 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 20.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мариенбург, Пудость, Тайцы, Можайская, Красное Село, Скачки, Горелово, Лигово, Ульянка, Дачное, Ленинский Проспект, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 19.38
Мариенбург 19.42 1 мин  19.43 4 м 
Пудость 19.46 1 мин  19.47 8 м 
Тайцы 19.54 1 мин  19.55 16 м 
Можайская 20.01 1 мин  20.02 23 м 
Красное Село 20.06 1 мин  20.07 28 м 
Скачки 20.10 1 мин  20.11 32 м 
Горелово 20.14 1 мин  20.15 36 м 
Лигово 20.21 1 мин  20.22 43 м 
Ульянка 20.25 1 мин  20.26 47 м 
Дачное 20.29 1 мин  20.30 51 м 
Ленинский Проспект 20.33 1 мин  20.34 55 м 
Броневая 20.36 1 мин  20.37 58 м 
Санкт-петербург-Балтийский 20.45 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6364 Гатчина-Балтийская — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930