В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6364 Бескудниково — Савелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6364 сообщением Бескудниково - Савелово отправляется со станции Бескудниково в 22.49 и прибывает на станцию Савелово в 01.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Марк, Долгопрудная, Хлебниково, Лобня, Луговая, Катуар, Икша, Турист, Дмитров, 75 Км Остановочный Пункт, Вербилки, Власово, Лебзино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бескудниково 22.49
Лианозово 22.51 1 мин  22.52 2 м 
Марк 22.54 1 мин  22.55 5 м 
Новодачная 22.58 1 мин  22.59 9 м 
Долгопрудная 23.00 1 мин  23.01 11 м 
Водники 23.03 1 мин  23.04 14 м 
Хлебниково 23.05 1 мин  23.06 16 м 
Шереметьевская 23.08 1 мин  23.09 19 м 
Лобня 23.14 3 мин  23.17 25 м 
Депо 23.18 1 мин  23.19 29 м 
Луговая 23.22 1 мин  23.23 33 м 
Некрасовская 23.25 1 мин  23.26 36 м 
Катуар 23.28 1 мин  23.29 39 м 
Трудовая 23.32 1 мин  23.33 43 м 
Икша 23.38 1 мин  23.39 49 м 
Морозки 23.43 1 мин  23.44 54 м 
Турист 23.47 1 мин  23.48 58 м 
Яхрома 23.52 1 мин  23.53 1 ч  3 м 
Дмитров 00.00 1 мин  00.01 1 ч  11 м 
Каналстрой 00.08 1 мин  00.09 1 ч  19 м 
75 Км Остановочный Пункт 00.14 1 мин  00.15 1 ч  25 м 
Орудьево 00.18 1 мин  00.19 1 ч  29 м 
Вербилки 00.26 1 мин  00.27 1 ч  37 м 
94 Км Остановочный Пункт 00.31 1 мин  00.32 1 ч  42 м 
Власово 00.37 1 мин  00.38 1 ч  48 м 
Талдом-Савеловский 00.46 1 мин  00.47 1 ч  57 м 
Лебзино 00.53 1 мин  00.54 2 ч  4 м 
124 Км Остановочный Пункт 00.57 1 мин  00.58 2 ч  8 м 
Савелово 01.05 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6364 Бескудниково — Савелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930