В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6363 Савелово — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6363 сообщением Савелово - Лобня отправляется со станции Савелово в 19.46 и прибывает на станцию Лобня в 21.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 124 Км Остановочный Пункт, Лебзино, Талдом-Савеловский, Власово, 94 Км Остановочный Пункт, Вербилки, Орудьево, 75 Км Остановочный Пункт, Дмитров, Яхрома, Турист, Морозки, Икша, Трудовая, Катуар, Луговая, Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савелово 19.46
124 Км Остановочный Пункт 19.53 1 мин  19.54 7 м 
Лебзино 19.57 1 мин  19.58 11 м 
Талдом-Савеловский 20.05 5 мин  20.10 19 м 
Власово 20.17 1 мин  20.18 31 м 
94 Км Остановочный Пункт 20.23 1 мин  20.24 37 м 
Вербилки 20.28 1 мин  20.29 42 м 
Орудьево 20.37 1 мин  20.38 51 м 
75 Км Остановочный Пункт 20.41 1 мин  20.42 55 м 
Дмитров 20.53 2 мин  20.55 1 ч  7 м 
Яхрома 21.01 1 мин  21.02 1 ч  15 м 
Турист 21.06 1 мин  21.07 1 ч  20 м 
Морозки 21.10 1 мин  21.11 1 ч  24 м 
Икша 21.15 1 мин  21.16 1 ч  29 м 
Трудовая 21.21 1 мин  21.22 1 ч  35 м 
Катуар 21.26 1 мин  21.27 1 ч  40 м 
Луговая 21.33 1 мин  21.34 1 ч  47 м 
Депо 21.36 1 мин  21.37 1 ч  50 м 
Лобня 21.39 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6363 Савелово — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031