В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6363/6283 Савелово — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6363/6283 сообщением Савелово - Кубинка 1 отправляется со станции Савелово в 19.46 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 00.18 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 94 Км Остановочный Пункт, Яхрома, Катуар, Шереметьевская, Марк, Тимирязевская, Фили, Немчиновка, Пионерская, Малая Вязема, Портновская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савелово 19.46
124 Км Остановочный Пункт 19.53 1 мин  19.54 7 м 
Лебзино 19.57 1 мин  19.58 11 м 
Талдом-Савеловский 20.05 5 мин  20.10 19 м 
Власово 20.17 1 мин  20.18 31 м 
94 Км Остановочный Пункт 20.23 1 мин  20.24 37 м 
Вербилки 20.28 1 мин  20.29 42 м 
Орудьево 20.37 1 мин  20.38 51 м 
75 Км Остановочный Пункт 20.40 1 мин  20.41 54 м 
Дмитров 20.54 6 мин  21.00 1 ч  8 м 
Яхрома 21.07 3 мин  21.10 1 ч  21 м 
Турист 21.14 1 мин  21.15 1 ч  28 м 
Морозки 21.18 1 мин  21.19 1 ч  32 м 
Икша 21.23 4 мин  21.27 1 ч  37 м 
Трудовая 21.32 1 мин  21.33 1 ч  46 м 
Катуар 21.36 4 мин  21.40 1 ч  50 м 
Некрасовская 21.42 1 мин  21.43 1 ч  56 м 
Луговая 21.46 1 мин  21.47 2 ч 
Депо 21.49 1 мин  21.50 2 ч  3 м 
Лобня 21.52 4 мин  21.56 2 ч  6 м 
Шереметьевская 22.01 1 мин  22.02 2 ч  15 м 
Хлебниково 22.03 1 мин  22.04 2 ч  17 м 
Водники 22.06 1 мин  22.07 2 ч  20 м 
Долгопрудная 22.08 1 мин  22.09 2 ч  22 м 
Новодачная 22.11 1 мин  22.12 2 ч  25 м 
Марк 22.14 4 мин  22.18 2 ч  28 м 
Лианозово 22.20 1 мин  22.21 2 ч  34 м 
Бескудниково 22.23 3 мин  22.26 2 ч  37 м 
Дегунино 22.28 1 мин  22.29 2 ч  42 м 
Окружная 22.32 1 мин  22.33 2 ч  46 м 
Тимирязевская 22.36 1 мин  22.37 2 ч  50 м 
Москва-Савеловская 22.44 2 мин  22.46 2 ч  58 м 
Москва-Белорусская 22.51 2 мин  22.53 3 ч  5 м 
Беговая 22.57 1 мин  22.58 3 ч  11 м 
Тестовская 23.01 1 мин  23.02 3 ч  15 м 
Фили 23.04 1 мин  23.05 3 ч  18 м 
Славянский Бульвар 23.08 1 мин  23.09 3 ч  22 м 
Кунцево 1 23.12 1 мин  23.13 3 ч  26 м 
Рабочий Поселок 23.15 1 мин  23.16 3 ч  29 м 
Сетунь 23.17 1 мин  23.18 3 ч  31 м 
Немчиновка 23.20 1 мин  23.21 3 ч  34 м 
Трехгорка 23.23 1 мин  23.24 3 ч  37 м 
Баковка 23.26 1 мин  23.27 3 ч  40 м 
Одинцово 23.30 1 мин  23.31 3 ч  44 м 
Отрадное 23.33 1 мин  23.34 3 ч  47 м 
Пионерская 23.36 1 мин  23.37 3 ч  50 м 
Перхушково 23.38 1 мин  23.39 3 ч  52 м 
Здравница 23.42 1 мин  23.43 3 ч  56 м 
Жаворонки 23.46 1 мин  23.47 4 ч 
Дачное 23.49 1 мин  23.50 4 ч  3 м 
Малая Вязема 23.52 1 мин  23.53 4 ч  6 м 
Голицыно 23.57 1 мин  23.58 4 ч  11 м 
Сушкинская 00.03 1 мин  00.04 4 ч  17 м 
Петелино 00.07 1 мин  00.08 4 ч  21 м 
Часцовская 00.09 1 мин  00.10 4 ч  23 м 
Портновская 00.13 1 мин  00.14 4 ч  27 м 
Кубинка 1 00.18 4 ч  32 м 

В расписании поезда 6363/6283 Савелово — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728