В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6363 Санкт-Петербург — Красное Село Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Красное Село номер 6363 отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 18.35 и прибывает на станцию Красное Село в 19.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6363 Санкт-Петербург - Красное Село пролегает c остановками по станциям Броневая, Ленинский Проспект, Дачное, Ульянка, Лигово, Горелово, Скачки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 18.35
Броневая 18.40 1 мин  18.41 5 м 
Ленинский Проспект 18.44 1 мин  18.45 9 м 
Дачное 18.47 1 мин  18.48 12 м 
Ульянка 18.51 1 мин  18.52 16 м 
Лигово 18.54 1 мин  18.55 19 м 
Горелово 19.01 1 мин  19.02 26 м 
Скачки 19.04 1 мин  19.05 29 м 
Красное Село 19.11 36 м 

В расписании поезда 6363 Санкт-петербург-Балтийский — Красное Село возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31