В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6363 Санкт-петербург-Балтийский — Красное Село Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6363 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Красное Село отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 18.35 и прибывает на станцию Красное Село в 19.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Броневая, Ленинский Проспект, Дачное, Ульянка, Лигово, Горелово, Скачки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 18.35
Броневая 18.40 1 мин  18.41 5 м 
Ленинский Проспект 18.44 1 мин  18.45 9 м 
Дачное 18.47 1 мин  18.48 12 м 
Ульянка 18.51 1 мин  18.52 16 м 
Лигово 18.55 1 мин  18.56 20 м 
Горелово 19.01 1 мин  19.02 26 м 
Скачки 19.05 1 мин  19.06 30 м 
Красное Село 19.11 36 м 

В расписании поезда 6363 Санкт-петербург-Балтийский — Красное Село возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930