В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6362 Красное Село — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6362 сообщением Красное Село - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Красное Село в 19.44 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 20.22 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Скачки, Горелово, Лигово, Ульянка, Дачное, Ленинский Проспект, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красное Село 19.44
Скачки 19.49 1 мин  19.50 5 м 
Горелово 19.53 1 мин  19.54 9 м 
Лигово 20.00 1 мин  20.01 16 м 
Ульянка 20.04 1 мин  20.05 20 м 
Дачное 20.08 1 мин  20.09 24 м 
Ленинский Проспект 20.12 1 мин  20.13 28 м 
Броневая 20.15 1 мин  20.16 31 м 
Санкт-петербург-Балтийский 20.22 38 м 

В расписании поезда 6362 Красное Село — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930