В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6362 Бескудниково — Савелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6362 сообщением Бескудниково - Савелово отправляется со станции Бескудниково в 20.54 и прибывает на станцию Савелово в 23.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Марк, Долгопрудная, Хлебниково, Лобня, Луговая, Катуар, Икша, Турист, Дмитров, Вербилки, Власово, Лебзино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бескудниково 20.54
Лианозово 20.56 1 мин  20.57 2 м 
Марк 20.59 1 мин  21.00 5 м 
Новодачная 21.03 1 мин  21.04 9 м 
Долгопрудная 21.05 1 мин  21.06 11 м 
Водники 21.08 1 мин  21.09 14 м 
Хлебниково 21.10 1 мин  21.11 16 м 
Шереметьевская 21.13 1 мин  21.14 19 м 
Лобня 21.19 5 мин  21.24 25 м 
Депо 21.25 1 мин  21.26 31 м 
Луговая 21.29 1 мин  21.30 35 м 
Некрасовская 21.32 1 мин  21.33 38 м 
Катуар 21.35 1 мин  21.36 41 м 
Трудовая 21.39 1 мин  21.40 45 м 
Икша 21.45 1 мин  21.46 51 м 
Морозки 21.50 1 мин  21.51 56 м 
Турист 21.54 1 мин  21.55 1 ч 
Яхрома 22.00 1 мин  22.01 1 ч  6 м 
Дмитров 22.08 4 мин  22.12 1 ч  14 м 
Каналстрой 22.18 1 мин  22.19 1 ч  24 м 
Вербилки 22.34 1 мин  22.35 1 ч  40 м 
94 Км Остановочный Пункт 22.38 1 мин  22.39 1 ч  44 м 
Власово 22.44 1 мин  22.45 1 ч  50 м 
Талдом-Савеловский 22.52 1 мин  22.53 1 ч  58 м 
Лебзино 22.59 1 мин  23.00 2 ч  5 м 
124 Км Остановочный Пункт 23.04 1 мин  23.05 2 ч  10 м 
Савелово 23.10 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6362 Бескудниково — Савелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930