В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6361 Царицыно — Чехов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Царицыно - Чехов номер 6361 отправляется со станции Царицыно в 04.51 и прибывает на станцию Чехов в 05.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6361 Царицыно - Чехов пролегает c остановками по станциям Покровское, Красный Строитель, Битца, Бутово, Щербинка, Остафьево, Силикатная, Подольск, Кутузовская, Весенняя, Гривно, Львовская, Столбовая, 66 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 04.51
Покровское 04.54 1 мин  04.55 3 м 
Красный Строитель 04.58 1 мин  04.59 7 м 
Битца 05.01 1 мин  05.02 10 м 
Бутово 05.05 1 мин  05.06 14 м 
Щербинка 05.08 1 мин  05.09 17 м 
Остафьево 05.11 1 мин  05.12 20 м 
Силикатная 05.14 1 мин  05.15 23 м 
Подольск 05.18 1 мин  05.19 27 м 
Кутузовская 05.23 1 мин  05.24 32 м 
Весенняя 05.26 1 мин  05.27 35 м 
Гривно 05.30 1 мин  05.31 39 м 
Львовская 05.34 1 мин  05.35 43 м 
Столбовая 05.40 1 мин  05.41 49 м 
66 Км Остановочный Пункт 05.43 1 мин  05.44 52 м 
Чехов 05.51 1 ч 

В расписании поезда 6361 Царицыно — Чехов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031